Где живет сборная Англии

Вчера лично инспектировал отель-клуб ForRestMix в поселке Репино.Добраться туда несложно, дороги великолепные. От съезда с Западного Скоростного Диаметра (ЗСД) всего минут 7-8 на автомобиле.Следует отметить, чт...

Вчера лично инспектировал отель-клуб ForRestMix в поселке Репино.

PROD-A-general-view-shows-the-ForRestMix-club-SPA-hotel-which-was-chosen-to-be-the-base-for-Englands-f

Добраться туда несложно, дороги великолепные. От съезда с Западного Скоростного Диаметра (ЗСД) всего минут 7-8 на автомобиле.
Следует отметить, что в этих местах на Карельском перешейке на берегу Финского залива находятся дачи всех крупных питерских чиновников, да и вообще - большинства влиятельных в городе людей, поэтому за дорогами здесь всегда следят тщательно, еще со времен губернатора Яковлева, который именно в Репино и жил.

Вчера был будний день, погода так себе, пасмурно, сильный ветер. Народу в курортном Репино было совсем мало. Подъехали к самому клубному отелю, к главному входу на огороженную территорию. То, что здесь живут именно английские футболисты, стало понятно сразу по обилию специальных машин с мигалками и суровых людей в погонах. Не надо забывать о свежем еще "деле Скрипалей".

( Collapse )

Охраняют британцев множество российских полицейских и их английских коллег. Видели даже кинологов с собачками, операторов видеонаблюдения за прилегающими улицами, запускателей квадрокоптеров и девушек в форме (вероятно, переводчиц). Одним словом, мышь не проскочит, голубь не пролетит.

Из ворот вышла группа европейцев. На наше приветствие "Good Luck !" поблагодарили на чистейшем английском. У входа тусовался один (!!!) болельщик сборной "Трех львов" - худой высокий мулат с прической под Анджелу Дэвис, увешанный значками и всякой атрибутикой. Полиция его не гоняла.

Спросили у девушек в форме, как ведут себя британцы, не шалят ли ? Те с улубкой ответили, что все хорошо и спокойно. На вопрос, выходят ли сами футболисты погулять после обеда или вечерком, типа - пропустить пару кружек пенного в одном из многочисленных баров-ресторанов на побережье, ответ был отрицательный, мол на обширной территории комплекса у них и так есть все, а на тренировки их возят в Зеленогорск на стадион "Спартак" на спец-автобусах. Уезжали с твердой уверенностью в том, что с "Тремя львами" все будет в порядке. Они под надежным присмотром. Никакой "новичок" им не страшен...

Желающим узнать больше об forRest Mix Club - и здесь - http://www.travel.ru/hotel/russia/repino/for_rest_mix_club/


А британская газета "Mirror" назвала этот дорогущий и элитный клубный СПА-отель "советским санаторием" (???) -https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/tree-lions-englands-remote-russian-11383444

Эх, не бывали английские корреспонденты уважаемого издания в санаториях во времена СССР в какой-нибудь Старой Руссе...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Где живет сборная Англии