Бухта Триозёрье

Бухта Триозёрье | ФОТО НОВОСТИ (среднее: 5,00 из 5) Загрузка... Дата: 14 октября 2020 | Рубрики: Природа Триозёрье – бухта на берегу Японского моря в ...

Бухта Триозёрье | ФОТО НОВОСТИ

Это неинтересноМожно глянутьНормальноПознавательноОчень интересно! (среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Дата: 14 октября 2020 | Рубрики: Природа

Триозёрье – бухта на берегу Японского моря в 250 км от Владивостока.

00

Фотографии и текст Славы Степанова

Своё название бухта получила благодаря интересной географической особенности этих мест: неподалеку от залива находятся три пресноводных озера.

01


Во-многом благодаря тому, что еще не так давно эта территория была закрытой пограничной зоной, природа в ней сохранилась в своем естественном виде.

02

Главной достопримечательностью бухты является остров-скала Крейсер.

03

Сезон здесь длится всего месяц. В июле вода еще очень холодная, поэтому приезжать народ начинает в августе. При этом и в августе вода может быть довольно холодной, так как здесь постоянно меняются течения и трудно угадать, когда вода потеплеет, а когда наоборот купаться будет не холодно только в жару.

04

Склоны сопок, окружающих бухту, покрыты густым лиственным лесом, богатым грибами и дикоросами, а в водах бухты наблюдается большое разнообразие морской флоры и фауны.

05

Отдыхают здесь в палатках или в домиках. Вся бухта делится на три базы отдыха, поэтому вариантов для проживания много, цены и условия очень разные.

06

15

Также смотрите:

  • Владивосток с высоты. Город на краю России
Понравилась статья? Расскажи друзьям:
Facebook
Twitter
Вконтакте
Мой мир
Одноклассники
Google+
к записи: Один комментарий

[ comments ]

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бухта Триозёрье