Хваленное стекло iPhone 12 очень легко поцарапать

В сети были опубликованы фотографии смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro, на дисплеях которых видны царапины. Гаджеты были сфотографированы в фирменных магазинах Apple, а значит, их еще не успели поносить в кармана...

В сети были опубликованы фотографии смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro, на дисплеях которых видны царапины. Гаджеты были сфотографированы в фирменных магазинах Apple, а значит, их еще не успели поносить в карманах с ключами. По словам источников, у нового iPhone 12 есть множество проблем, включая отслоение краски, быструю разрядку аккумулятора и слишком острые грани, а также многое другое.

Устойчивость к царапинам на таком уровне вызывает беспокойство пользователей. Apple установила в свою новую линейку защитное стекло с керамическим покрытием Ceramic Shield. По словам производителя, прочность увеличилась в 4 раза для передней панели и в 2 раза для задней.

Но, по результатам тестов, твердость дисплея iPhone 12 по шкале Мооса составляет 6, как и у других защитных стекол. Так что лучше по-прежнему избегать контакта экрана с предметами, которые могут его поцарапать.

https://mxsmart.ru/novosti/hvalennoe-steklo-iphone-12-ochen-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Хваленное стекло iPhone 12 очень легко поцарапать