Лучшие Wi-Fi камеры видеонаблюдения до 5 990 рублей для дома, офиса и улицы

Чтобы всегда знать, что происходит дома, когда вас там нет, нужна Wi-Fi камера. Рассмотрел лучшие модели: для дома и офиса, улицы и незаметную, которые обойдутся не дороже 5 950 рублей. Прежде чем покупать При покуп...

Чтобы всегда знать, что происходит дома, когда вас там нет, нужна Wi-Fi камера. Рассмотрел лучшие модели: для дома и офиса, улицы и незаметную, которые обойдутся не дороже 5 950 рублей.

Прежде чем покупать

При покупке камеры видеонаблюдения обращайте внимание на поддержку ею беспроводных сетей. Существуют кабельные модели. Важная характеристика — способность устройства снимать в темное время суток. Чем выше угол обзора, тем большее пространство находится в поле зрения камеры видеонаблюдения. Желательно, чтобы модель поддерживала и аудиозапись, а не только съемку видео. Для этого необходимо, чтобы в устройстве был микрофон.

Различают устройства, предназначенные для применения в помещении. Их используют дома или в офисе. Другие модели устанавливают на улице. Для них важна устойчивость к изменениям погоды и широкий диапазон температур, при которых они сохраняют свою работоспособность.

Спрашивайте у продавца, входят ли в комплект крепежи (особенно важно для применяемых на открытом воздухе моделей). Разрешение фото- и видеосъемки привожу в мегапикселях.

Wi-Fi камера Life Control

Цена: 4 690 рублей

Применяется: в помещении

Оснащена датчиками движения и звука. Поэтому, если заметит движение или громкий звук, начнет записывать происходящее в пределах ее видимости в облачное хранилище. Угол обзора камеры широкий: 125°. Направьте ее на двери, окна или другие места в помещении, которые важно постоянно отслеживать.

Wi-Fi камера Life Control

Wi-Fi камера Life Control

Модель укомплектована микрофоном и динамиком, что позволяет ей не только снимать видео, но и записывать звук, а вам — и видеть и слышать, что происходит дома в ваше отсутствие.

Благодаря инфракрасной подсветке устройство в ночное время различает лица на расстоянии до десяти метров. Даже лучше, чем при естественном освещении (до восьми метров). Эта особенность поможет вам быть в курсе происходящего в те ночи, которые вы проводили вне дома или просто спали.

При включении и выключении, начале записи, движении или звуке отправляет уведомления и сообщения на электронную почту. Изображения и видео просматривают:

  • в программе для телефона;
  • на сайте.

Основные характеристики:

  • камера: 1,3-мегапиксельная (1280 х 900);
  • микрофон: сжатие G.711a, G.711Mu, AAC;
  • питание: 1 апмер, 5 вольт;
  • поддерживаемые карты памяти: Micro SD (не более 128 гигабайт);
  • разъем: Micro USB.

Easy Eye

Цена: от 5 940 рублей

Применение: в помещении

Невероятно компактна. Своими габаритами рассматриваемая модель сопоставима со спичечной коробкой. Угол обзора: 100 градусов. Не поддерживает ночную съемку, поэтому более подойдет для дневного мониторинга в тех случаях, когда нужно, чтобы видеонаблюдение велось незаметно. Карта памяти поддерживается. От своей батареи на 300 мАч проработает не более двух часов.

Главные характеристики:

  • фото: 1280 х 720;
  • видео: 720 x 480;
  • скорость видеосъемки: 30 кадров в секунду;
  • предусмотрено питание от 220-вольтной сети.
Easy Eye

Easy Eye

EZVIZ C3C

Цена: от 4 500 рублей

Применяется: на открытом воздухе

Передает данные по Wi-Fi. Предусмотрены инфракрасная подсветка и ночной режим. Модель укомплектована датчиком движения и слотом для карт памяти. В качестве преимущества выделю класс защиты IP66. Выдержит температуры от тридцати мороза до шестидесяти тепла (по Цельсию). Поддерживает голосовой ассистент Alexa.

Основные характеристики:

  • 1-мегапиксельная камера;
  • разрешение сенсора: 1280 x 720;
  • углы обзора (в градусах: максимальный, по горизонтали): 114, 92;
  • поддерживаемый кодек: H.264.
EZVIZ C3C

EZVIZ C3C

Какая по вашему недорогая камера видеонаблюдения — лучшая в 2020 году?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучшие Wi-Fi камеры видеонаблюдения до 5 990 рублей для дома, офиса и улицы