"Уже не скучаю": Пугачёва объяснила, что ценит больше славы, концертов и поклонников

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/GlobalLookPress Певица Алла Пугачёва в интервью Первому каналу заявила, что не скучает по той энергии, которую получает от поклонников, и призналась, что ей стыдно из-за этого....

Уже не скучаю: Пугачёва объяснила, что ценит больше славы, концертов и поклонников

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/GlobalLookPress

Певица Алла Пугачёва в интервью Первому каналу заявила, что не скучает по той энергии, которую получает от поклонников, и призналась, что ей стыдно из-за этого. При этом примадонна отметила, что у неё прекрасная семья, которой она посвящает своё время и которая делает её счастливой.

Российская певица Алла Пугачёва сделала признание в разговоре с ведущим Первого канала Кириллом Клеймёновым. Как сообщали "Дни.ру", в эфире Первого канала Алла Пугачёва обещала поделиться откровениями о любви, семейном счастье и детях. Так и произошло.

Примадонна в беседе с Клеймёновым призналась, что уже не скучает по сцене, а наслаждается жизнью с прекрасной семьёй.

При этом, заявила она, такое признание ей даже несколько стыдно делать, но, несмотря на другие приоритеты, она по-прежнему дорожит любовью зрителей.

Как пояснила Пугачёва, несмотря на славу и успешную концертную деятельность, она всегда мечтала о семье. "У меня не было возможности жить той жизнью, которая мне представлялась в мечтах", - отметила она.

И когда это фактически сбылось, то и ориентиры немного сменились, да и времени скучать по славе нет.

По её словам, в моменты грусти, которые "бывают в её возрасте", она "открывает этот сейф", вспоминает зрительскую энергию, после чего "закрывает и живёт дальше".

Пугачёва в интервью Первому каналу также добавила, что отдача и любовь её поклонников дорогого стоят.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

"Уже не скучаю": Пугачёва объяснила, что ценит больше славы, концертов и поклонников