Выженное секс-поле Чемпионата Мира

Дорогие девушки, спасибо вам за этот чемпионат! Клянусь, вы за 1 месяц сделали столько, для просвещения мужчин сколько я и другие члены «Мужского движения» не сделали бы за 10 лет! После чемпионата, отношение м...

Дорогие девушки, спасибо вам за этот чемпионат! Клянусь, вы за 1 месяц сделали столько, для просвещения мужчин сколько я и другие члены «Мужского движения» не сделали бы за 10 лет!

После чемпионата, отношение мужского пола к женскому в РФ, кардинально поменяется. Изменится восприятие женского пола как таковое. Мы стоим на пороге изменения менталитета межполовых отношений в РФ. И не имеет никакого значения, пройдёт 10 лет после чемпионата или год, не имеет значения, что далеко не все, такие дешёвки и подстилки позорно кидающиеся на иностранцев. Всё произойдёт (уже произошло) - подсознательно, весь этот ушат позора, который мужской пол в России в момент чемпионата увидел в таком концентрированном количестве - навсегда поменяет отношение русских мужчин к русским женщинам. Это на подкорке навсегда отложится.

Теперь появится намного больше мужчин, которые будут относиться к русским женщинам как к грязи, которую не жалко выкинуть в любой момент. Разного рода подкаблучников и ухажеров - максимально уменьшится. Даже не помня про чемпионат лет через 10, мужской пол в России будет куда брезгливее и циничнее относиться к женскому полу теперь. Не потому, что они так специально будут делать, а потому что, это психология. Информационная позорящая их бомба, которую устроил женский пол в момент чемпионата в век цифровых технологий, когда всё транслируется и распространяется прямиком в головы всех людей посредством интернета, навсегда поменяет мышление мужчин в России.

Но тупые шлюхи, которые опозорили страну, не способны так далеко заглядывать вперёд в виду своей тупости, они думают - повеселились и дальше будут жить как ни в чём не бывало. В итоге их один месяц бля…ства, обернётся им же и как не крути - всему женскому полу (потому что всё это будет подсознательно), вечностью - презрительного отношения. Всё, уже бесполезно что-то пытаться исправить, всё что нужно для изменения отношения мужского пола к женскому, УЖЕ произошло, это уже не остановить. Сейчас не 80-ые, сейчас век цифровых технологий, и что-то настолько провокационное, очень быстро разлетается и наглядно становится показательным для всех, внедряется в головы каждого мужчины. Забудьте прошлых русских мужчин, вы больше никогда не увидите их, теперь вас будут окружать куда более циничные и презрительно к вам относящиеся люди. И повторяю, это не локальные изменения, одной какой-то категории мужчин, к какой-то категории женщин, нет, тот масштаб что произошёл, он повлияет абсолютно на всех без исключения, на менталитет в целом.

Вот некоторые наблюдения о поведении ОЖП(особь женского пола). Когда мы с друзьями гуляли по ночной Москве, после матча Мексика – Германия в Москве, толпы мексиканцев не самого презентабельного вида, даже не пытались клеиться к российским девушкам. Те сами подходили и вешались к ним на шею. В тоже самое время попытки нашей компании русских парней с кем-нибудь познакомиться – не увенчались успехом.

Наличие иностранного паспорта и карточки болельщика, производило на ОЖП феноменальное волшебное действие. Они сразу становились покладистыми, внимательными, улыбчивыми и готовы были идти куда угодно за смуглыми мачо.

Лично я уже давно спокойно отношусь к такому поведению наших «девушек», ибо жениться на них – не собираюсь, а кто с кем спит – мне плевать. Но парней реально задевала такая ситуация. Дело чуть не дошло до драки. Настроение было испорчено.

PS: Дорогие братишки, очень рад, что вы начали прозревать и догадываться, что девушек оказывается можно не «добиваться», «ухаживать» и «оказывать» внимание, чтобы получить секс. Необязательно дарить подарки и писать стихи. Достаточно подойти, взять за жеппу, сказать пару ласковых навроде Bucceta Rosa и она пойдет тра…аться с тобой даже в подворотне.


Источник: https://liwli.ru/relations/story/vyzhennoe_seks_pole_chempionata_mira-219720.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Выженное секс-поле Чемпионата Мира