Коммунисты требуют изъять нетрудовые доходы Петросяна — и пустить их на соцнужды народа

Депутаты заксобрания и руководство общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" сообщает, что у общества есть большие вопросы к гражданину Петросяну Евгению Вагановичу. Депутат Сергей М...

Депутаты заксобрания и руководство общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" сообщает, что у общества есть большие вопросы к гражданину Петросяну Евгению Вагановичу. Депутат Сергей Малинкович прямо заявил: "К нам обратилось много людей, возмущенных циничным перфомансом, который устроила эта парочка из своего бракоразводного процесса/ Их имущество оценивается в миллиард, а трудящиеся живут все хуже. Квартиры, особняки, ранчо, драгоценности — откуда все это у артистов эстрады?! Миллионы людей работали всю жизнь кто врачем, кто учителем, кто инженером и еле-еле накопили на одну скромную квартирку".



Коммунисты предлагают все дачи, машины, квартиры и деньги Петросяна, на которые претендует Елена Степаненко, изъять и пустить на социальные нужды.

"Эта пошлость не стоит ни копейки! Петросян и Степаненко неоднократно выступали на приватных корпоративах богачей, олигархов, чиновников с неоднозначной репутацией, таким путем и нажили свое богатство", — рубит сплеча товарищ Малинкович. И вообще-то в его словах есть сермяжная правда.

Если брать шахтера с его тяжелым трудом, то он сможет за 1000 лет заработать столько же, сколько Петросян, если при этом не будет есть, одеваться и оплачивать ЖКХ.

При СССР товарища Петросяна вообще вернули бы жене и заставили с ней жить, иначе - выгнали бы и из партии и закрыли бы площадки для выступлений. А заработки на корпоративах и свадьбах богачей - это вообще сущее безобразие и позор для советского артиста.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Коммунисты требуют изъять нетрудовые доходы Петросяна — и пустить их на соцнужды народа