Слух: ZTE запатентовала еще один дизайн смартфона с двумя вырезами в дисплее

Сообщается, что компания ZTE, и, главным образом, ее бизнес по производству смартфонов в настоящее время находится в трудном положении. Уже действует запрет на покупку чипов производителя Qualcomm, а потенциально ко...

Сообщается, что компания ZTE, и, главным образом, ее бизнес по производству смартфонов в настоящее время находится в трудном положении. Уже действует запрет на покупку чипов производителя Qualcomm, а потенциально компания может лишиться лицензии на использование ОС Android. Тем не менее, ZTE видимо не сильно обеспокоена данной ситуацией и продолжает работу над дизайном своих будущих продуктов.

Недавняя патентная заявка в китайское государственное ведомство интеллектуальной собственности показывает новое устройство ZTE с двумя вырезами в дисплее. Новый дизайн встает вслед за уже существующим, получившим название ZTE Iceberg. Судя по всему китайский производитель решил зацепиться за трендовые 'вырезы' и удвоить их количество. 

Что касается отличия от ZTE Iceberg, где сверху располагался широкий вырез под слуховой динамик, новый телефон немного напоминает модель Essential PH-1. На верхней части расположился только модуль фронтальной камеры, в то время как на противоположной стороне …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Слух: ZTE запатентовала еще один дизайн смартфона с двумя вырезами в дисплее