Илон Маск выпустил свисток в стиле Cybertruck за 50 долларов

Компания Tesla показала очередной коллекционный товар, выпущенный ограниченной партией. Это свисток Cyberwhistle, дизайн которого вдохновлен будущим электрическим пикапом Cybertruck.Стоимость нового коллекционн...

Свисток от Маска в стиле Cybertruck за 50 долларов (2 фото)

Компания Tesla показала очередной коллекционный товар, выпущенный ограниченной партией. Это свисток Cyberwhistle, дизайн которого вдохновлен будущим электрическим пикапом Cybertruck.

Стоимость нового коллекционного предмета от Tesla «всего» 50 долларов. В комментарии к анонсу свистка Илон Маск не забыл упомянуть скандальную салфетку Apple, стоимость которой составляла 19 долларов. «Не тратьте деньги на глупую ткань Apple», купите лучше свисток Cyberwhistle, советует эксцентричный миллиардер в Twitter.


Следует отметить, что свистки в дизайне Cybertruck, изготовленные из медицинской нержавеющей стали, были раскуплены почти мгновенно, и в настоящее время товар в магазине отсутствует. В примечании к товару указано, что это была окончательная распродажа, и вероятнее всего Cyberwhistle станут настоящими ценными коллекционными предметами.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Илон Маск выпустил свисток в стиле Cybertruck за 50 долларов