Всё самое страшное происходит заполночь

Источник: Яндекс картинки Тишину нарушил звонок в дверь, отложив книгу и посмотрев на часы, Надежда удивилась, кого принесло в первом часу ночи. Подойдя к двери и посмотрев в глазок, она никого не увидел...
Источник: Яндекс картинки
Источник: Яндекс картинки

Тишину нарушил звонок в дверь, отложив книгу и посмотрев на часы, Надежда удивилась, кого принесло в первом часу ночи. Подойдя к двери и посмотрев в глазок, она никого не увидела. Развернувшись и направившись обратно в комнату, она услышала повторный звонок, быстро подойдя к двери и опять посмотрев в глазок, она снова никого не увидела. Подумав, что кто-то просто шутит девушка выключила свет и легла спать. Впереди её ждали два выходных дня. Её молодой человек, Андрей работал в субботу, но обещал вечером приехать в гости и остаться на ночь.

Весь день Надежда убиралась и готовила для своего любимого. Позвонив и предупредив, Андрей сообщил, что приедет к полуночи. Надежда расстроилась, решив убить время просмотром фильма, сама не заметила, как заснула. Сон прервал звонок в дверь, посмотрев на часы девушка увидела, что часы показывают 12.15. Встав с кровати, она побежала открывать дверь Андрею. Открыв дверь, она никого не увидела. Удивившись и закрыв дверь, Надежда пошла ставить чайник, как вдруг в дверь снова позвонили, посмотрев в глазок, она увидела Андрея, открыв и выпустив его она засмеялась:

Ты чего дурачишься? Позвонил и убежал?

Я первый раз звоню в звонок - удивился Андрей.

Надежда махнула рукой и повела молодого человека на кухню. Попив чая, они отправились в комнату, поболтав о работе и жизни, молодые заснули. Надежда лежала с краю кровати, её разбудили шаги, будто кто-то цокая когтями шёл к кровати. Она хотела включить свет, но в туже секунду почувствовала такую тяжесть на груди, будто кто-то вдавливал её в кровать, не было сил даже разбудить Андрея, она проваливалась в бездну, при этом в ушах был такой гул, будто стая птиц каркала над ней. Открыв глаза, она увидела испуганное лицо парня, он был бледный и сразу заплакал:

Ты начала задыхаться, а потом просто перестала дышать, я пытался привести тебя в чувства и уже хотел вызывать скорую.

Надежда была ужасно напугана, ведь она явно кого-то слышала и кто-то её душил. Часы показывали 4 часа. Молодым не удалось больше заснуть. Полежав до утра, Андрей быстро попил кофе и сказал, что у него появились планы. Надежда осталась одна, находиться в квартире было невыносимо и она отправилась в парк.

Погуляв пару часов, она с ужасом понимала, что ей придётся вернуться домой. Андрей не брал трубку и не отвечал на сообщения. Всю ночь девушка провела перед телевизором не выключая свет. На работе она клевала носом, поймав себя на мысли, что теперь боится ночи.

Вернувшись с работы, Надежда включила везде свет и заснула даже не раздевшись.

Первую неделю у неё был стресс, но ничего не происходило и никто больше не звонил в дверь и не душил её.

Когда Андрей наконец-то объявился и согласился прийти, Надежда выдохнула.

В эту ночь, она опять проснулась оттого что кто-то на неё навалился, да так сильно, что она испугалась, что до утра не доживёт. Андрей начал её трясти и рассказал, что всё повторилось.

Надежда плакала, от ужаса, от безысходности. Молодой человек был напуган не меньше. В этот раз он даже не стал пить кофе, а сразу собрался и ушёл.

Избегая всячески девушку, он больше не пришёл, а от общих друзей девушка узнала, что Андрей встречался параллельно с ещё одной дамой, с которой и остался.

С того дня с Надей больше ничего такого не повторялось, рассказав своей лучшей подруге о происходящем и повергнув её в шок, девушка расспрашивала, что это может быть.

Может это домовой? Приходил, чтобы отвадить Андрея? Предупреждал, что он плохой, ведь только рядом с ним такое происходило - говорила подруга.

Я никогда не верила в домовых, но после того, что произошло, даже в такое поверишь – отвечала Надежда.

Когда Надя встретила Ивана, то очень боялась его приглашать домой, мало ли опять повторится тот ужас, но ничего не происходило.

А спустя много лет, когда у них родился ребёнок и уже научился ходить, то он часто смотрел и показывал в угол комнаты и смеялся.

Надежда знала, что это тот самый домовой, который тогда её предупредил и прогнал Андрея. Каждый вечер она оставляет молоко и сладости, чтобы все жили дружно.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Всё самое страшное происходит заполночь