Мистическая остановка с покойниками

Пришлось мне как-то с напарником, водителем дальнобойщиком в рейс отправиться. И причем была это именно плановая, ночная поездка. Многие шоферы точно меня поймут насколько такие поездки в ночное время опа...

Пришлось мне как-то с напарником, водителем дальнобойщиком в рейс отправиться. И причем была это именно плановая, ночная поездка. Многие шоферы точно меня поймут насколько такие поездки в ночное время опасны, и не только с технической стороны, но и даже мистической позиции.

И вот хочу поделиться своим рассказом – реальной историей. Случилось это в самом конце рейса, когда уже все пассажиры вышли и в салоне никого не было. И ознаменовался данный рейс тем, что на обочине мы вдруг заметили остановку, хоть вот клянусь, раньше ее там не было. Самое удивительное – на ней стояли люди. Но я в тот момент не придал этому значение, потому что просто всего этого не знал.

Мой водила напарник, вместо того, чтобы забрать их и подкалымить себе деньгу, как ошпаренный ударил по газам. А на мой немой вопрошающий взгляд прошипел тихо, что дескать ответит после. И отъехав пару километров, он остановил машину и рассказал, что раньше там действительно стояла остановка, на нее приходили люди в ожидании транспорта. Но весной в нее врезался КамАЗ и задавил 5 стоявших на ней пассажиров, тех самых, которые сейчас и приходят как призраки туда снова и снова.

Но и водителя не миновала злая участь. Однажды он просто исчез. Его машину нашли стоящей на обочине, с открытыми дверками, теплым мотором, а человека нет. И потому многие водители придерживаются с тех пор простого правила – никогда и ни под каким предлогом на том участке дороги не останавливаться.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мистическая остановка с покойниками