Почему кошка выбрала именно тебя, о чём гласит примета

  Кошки с древних времён считались мистическими животными. Это неспроста. Кошки кроме физической формы имеют ещё и астральную, причем она гораздо больше, чем физическая. Кошки природные эмпаты. Они отлично...

 

Кошки с древних времён считались мистическими животными. Это неспроста.

Кошки кроме физической формы имеют ещё и астральную, причем она гораздо больше, чем физическая. Кошки природные эмпаты. Они отлично чувствуют энергетику и состояния человека. Энергетика кошки намного сильнее чем у человека. Кошке совсем не обязательно подходить к человеку очень близко, что бы считать информацию о нём.

Окрас кошки говорит о её способностях.

 

  1. Например, к вам подошла кошка с серым цветом шерсти, ластится и обхватывает твою ногу хвостом? Значит пора чистить твою ауру. В тебе накопилось слишком много отрицательной энергии, а сам ты хороший человек. Возможно за твоей спиной много сплетен и зависти, постоянные стрессы и переживания. Кошка пытается их снять и "почистить" вас. Серые кошки и коты- чистильщики. Домашний кот очистит пространство от нищеты, ссор и прочего негатива.

 

  • Представители чёрного окраса- настоящие охотники. Такие кошки не только будут охранять пространство от негатива, но и охотиться на него.

Рыжий кот или кошка притягивают удачу. Если к вам прибился рыжий котёнок возьмите его себе он принесет благополучие и процветания вам и вашему дому.

 

 

  • Белая кошка является символом добра, чистоты и света. Она наполнит дом спокойствием и гармонией. Если белый зверёк подошёл к вам на улице, значит вам необходима защита от воздействий со стороны.

 

  • Трёхцветная кошка сама удача, это настоящий талисман и магнит для успехов и гармонии в жизни. Обладатели трёх основных цветов в своей окраске отлично защищают своих хозяев на энергетическом уровне, вашим обидчикам все вернётся с огромной отдачей. Домашние кошки в доме принесут удачу в личной жизни, достаток и станут отличными хранителями.

 

Кошки и коты всегда считались мистическими помощниками. Поэтому если вам нужна помощь, кошка найдет и выберет вас из тысячи.

Даже решив приобрести котёнка, дайте возможность животному выбрать вас самому.

А, знаменитое мурчание -это особый тип вибрации, для воздействия на человека. Кошки мурлыкают только человеку. Собственно, как и обычное "мяу".

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Почему кошка выбрала именно тебя, о чём гласит примета