Успокойся, ты на OILER

Совершенно не важно, какой у тебя автомобиль – главное, как его обслуживают! Глядя на наши дороги, по которым, до сих пор, ездят автомобили, возраст которых даже называть неприлично, можно сделать вывод, что дело не...


Совершенно не важно, какой у тебя автомобиль – главное, как его обслуживают! Глядя на наши дороги, по которым, до сих пор, ездят автомобили, возраст которых даже называть неприлично, можно сделать вывод, что дело не в конкретной марке авто, не в стране которой его производит, не в цене, а в станции, на которой его обслуживают!
Давайте будем откровенны, за последние годы автопром существенно «сдал». Сегодня уже достаточно сложно, если не сказать, и вовсе невозможно, найти автомобиль, который способен проехать сотни тысяч километров без существенных поломок. Металл стал более подвержен коррозии, моторы не всегда доезжают до 100 тыс., не редко случаются поломки с электроникой, а к этому еще добавились некачественные сервисы по обслуживанию автомобилей с дешевыми аналогами запчастей, которые стараются починить автомобиль так, чтоб встретиться с ее хозяином как можно скорее.

Проверенное СТО в Киеве


Если вы хотите продлить жизнь своего автомобиля, используйте только качественные расходники, не старайтесь сэкономить на топливе и обсуживайтесь на «OILER»! OILER – это большая сеть автосервисов в Киеве, станции можно найти на Оболони, Отрадном, Троещине, Лукьяновке, Печерске, Демеевке и Окружой. Кроме того, если вы заехали к ребятам впервые, получите -50% на услуги ТО (акция действует до 31 августа 2021 года).

Интернет-магазин авто-мотозапчастей и расходников OILER


Кроме того у OILER есть собственный интернет-магазин автозапчастей и расходников с доставкой по всей Украине! Представлен удобный фильтр, который позволит за считаные минуты подобрать все необходимые запчасти! А если вы нуждаетесь в дополнительной консультации, можно оставить заявку и менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время, для уточнения всех деталей и предложит наиболее подходящий вариант для вашего автомобиля.
На сайте представлен широкий ассортимент фирменных запчастей для автомобилей и мотоциклов:

запчасти Нива Шевроле
• запчасти SEAT Leon
запчасти Чери Тиго
• запчасти Мазда 6
запчасти Jeep Cherokee kl

Заказанные товары отправляются на следующий, после оформления заказа, день, с Пн по Пт, на любое отделение «Новой почты», также есть возможность оформить адресную доставку.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Успокойся, ты на OILER