Проволочная вешалка: хитрости использования не только в шкафу

Обычную проволочную вешалку опытные жильцы используют не только, чтобы вешать на нее одежду. Ей можно даже открыть замок автомобиля или зашить штаны. Она даже появилась как лайфхак: в 1903 году Альберт Паркхаус, раб...

Обычную проволочную вешалку опытные жильцы используют не только, чтобы вешать на нее одежду. Ей можно даже открыть замок автомобиля или зашить штаны. Она даже появилась как лайфхак: в 1903 году Альберт Паркхаус, работавший на проволочном заводе, пришел на работу и не нашел свободного крючка для одежды. Он согнул из куска проволоки приспособление, на которое и повесил свое пальто.

  • Открыть машину

    Оказывается, из проволочной вешалки можно сделать инструмент для взлома машин, и об этом знают многие автомобильные воры. Вставил распрямленную вешалку между стеклом и герметизирующей прокладкой, надавил – готово! Замок открыт. Но не вздумайте использовать этим способом без крайней необходимости. Какой? Вот закроете ключи в машине, поймете.

  • Сохранить ключи

    Намотаем нашу вешалку на трубу в несколько слоев, обрежем все лишнее  и получим… правильно, кольцо для ключей. Наконец-то вам будет где держать все ваши многочисленные ключи.

  • Зашить штаны

    Не стоит выбрасывать на помойку порвавшиеся брюки. Прореху всегда можно зашить, а если в доме нет ни одной иголки – ничего страшного! Из проволочной вешалки без проблем можно сделать одну. Заострить с одной стороны, расплющить и просверлить дырочку с другой. Только зашить попросите лучше подружку.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Проволочная вешалка: хитрости использования не только в шкафу