Это наша страна, это наши животные! (10 смешных фото)

Смотрите нашу юмористическую подборку со свежими фотографиями домашних животных. Без лишних слов, просто взгляните в очередной раз на то, какими уморительными бывают братья наши меньшие! (А когда их хозяин ...
Смотрите нашу юмористическую подборку со свежими фотографиями домашних животных.

Без лишних слов, просто взгляните в очередной раз на то, какими уморительными бывают братья наши меньшие! (А когда их хозяин отличается хорошим чувством юмора - это получается веселее вдвойне.)

1. Настоящий рыжий-усатый-полосатый патриот

Пионер! Всегда будь смелым,
Не бросай на ветер слов
И проверить слово делом
Будь готов!
— Всегда готов!

Что же увидел этот рыжий Васька, который смотрит на фотографа таким безумным взглядом?

2. Попробуй возрази тут

В большой семье не зевай и следи за своей лежанкой! Но что делать, когда кто-то просто давит на окружающих своим большим и пухлым авторитетом? Правильно, лучше скромно промолчать и остаться в сторонке, чтобы избежать лишних проблем.

3. Человек с собачьей головой

Вы видите на фотографии выше еще одно воплощение духовного божества Анубиса (человека с собачьей головой из египетской мифологии). Тень человека приняла явные очертания бога, правда, уже в более современном "прикиде".

4. Найди на фото собаку

Попробуйте отыскать на этой фотографии собаку. Отыскали? Молодцы! Только не спрашивайте нас, что она делает на этом дереве, нам это так же интересно, как и вам.

5. Вечерний киносеанс

Мы не знаем, какой кошачьей мятой намазали этот ноутбук, но создается впечатление, что этим усатым-хвостатым по-настоящему интересно проводить коллективное время за просмотром любимого мультфильма.

6. Какая страна, такие и традиции

Домашние кошечки и собачки говорите? Наверное, никого сейчас даже не удивить домашними лягушками, змеями, рысями и поросятами. Но как насчет домашнего теленка, мирно спящего на подушке в общем зале при просмотре телевизора в индийской семье?

7. Мышиные разборки

Живешь себе в своих каждодневных заботах: работа-метро-дом и дом-метро-работа, а у тебя под ногами целый огромный мир, в котором существуют свои настоящие проблемы и криминальные мышиные разборки средь бела дня.

8. Когда одного смайла достаточно или вместо тысячи слов

Автор хотел креативно и весело подписать фотографию с котом, но потом решил, что одной единственной детали будет вполне достаточно. Это то самое выражение, когда говорят "не прибавить, не убавить".

9. Настоящая натуральная красота

Только взгляните, какими ровными волнами завивается шерсть у этой породистой кошечки. Такой ухоженной прическе каждый день без особых усилий может позавидовать любая королева красоты!

10. Кто первый встал, того и тапки

А вам знакомо выражение "кто первый встал, того и тапки"? Кажется, что этому коту домашние тапочки хозяина подходят намного лучше

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это наша страна, это наши животные! (10 смешных фото)