Как снять пароль на смартфоне, если он заблокирован

Личной информации на современном телефоне огромное количество. Без пароля на устройстве просто нельзя. Забыть надежный пароль может каждый. И что делать в таком случае? Выход есть. Контроль пароля можно снять специа...

Личной информации на современном телефоне огромное количество. Без пароля на устройстве просто нельзя. Забыть надежный пароль может каждый. И что делать в таком случае? Выход есть. Контроль пароля можно снять специальным звонком, разряженной батареей и другими надежными способами.

2

Идея графического ключа в системе Android довольно надежна. Пользователям нравится идея разблокировки экрана без всяких цифр.

21134154.460919.8774

Но его уязвимость невероятна. На ранних версиях системы достаточно ответить на вызов прямо с заблокированного устройства. Затем использовать кнопку «домой» и вернуться на главный экран — вот и все, заходи куда хочешь.

http://www.youtube.com/watch?v=V7_yeJES7Qc

Зато с iOS-гаджетами такой фокус не пройдет. Потерянный пароль с заблокированного телефона не восстановить. Придется сбрасывать устройство до базовых настроек через iCloud.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как снять пароль на смартфоне, если он заблокирован