10 фотографий природы, которые нужно увидеть, чтобы поверить

Один из лучших способов для большинства людей в наши дни поближе познакомиться с природой - это увидеть красоту матери-природы на фотографиях. Профессиональным фотографам удается сделать одни из самых впечатляющ...
Один из лучших способов для большинства людей в наши дни поближе познакомиться с природой - это увидеть красоту матери-природы на фотографиях. Профессиональным фотографам удается сделать одни из самых впечатляющих и впечатляющих фотографий дикой природы и растений, которые когда-либо видел мир. Не у всех есть возможность путешествовать в удаленные места по всему миру, поэтому приятно взглянуть на все, что там есть, с помощью простой картинки. Требуются навыки и точное время, чтобы запечатлеть колибри, пьющую из водоема, или грозу внутри извергающегося вулкана. Вот десять фотографий природы, которые вам действительно нужно увидеть.

Зимородок

Зимородок - впечатляющий образец птицы, известный тем, что развивает скорость до 40 км. в час. Они одновременно летают на относительно небольшие расстояния и ныряют в воду, чтобы поймать свою добычу.

Рыбный водоворот

Чтобы создать великолепный водоворот, нужно много рыбы. Это фото было сделано в Кабо Пульма, который сегодня считается местом обитания диких животных, находящихся под угрозой исчезновения.

Танзанийская гордость

Что еще можно сказать об огромной мощи и впечатляющей силе диких львов в Танзании.

Молниеносные вулканы

Если совместить молнию с извергающимся вулканом, получится самая впечатляющая фотография, сделанная за последнее десятилетие.

Озерные головастики

Головастики - лишь начальная часть жизненного цикла. Эти маленькие создания однажды превратятся в квакающих лягушек.

Орангутанг под дождем

Этот маленький орангутанг использовал массивный лист, чтобы укрыться от проливного дождя.

Голубая пищера

Голубые дыры известны своими подводными пещерами. В изучении одного из них есть что-то жуткое и зловещее, но они все равно великолепны.

Водопады Ледяной шапки

Большинство людей воображают, что тающие ледяные шапки на самом деле рушатся в океан, но эти водопады ледяных шапок - идеальное изображение тающего льда.

Сибирский ледяной грот

Сибирь - холодное место, а в этом ледяном гроте еще холоднее. Лед над озером Байкал довольно хрупкий, что делает этот снимок опасным и красивым.

Перевал Сноквалми, Вашингтон

Перевал Сноквалми, Вашингтон, - удивительный регион. Фотографы тратят целые годы на то, чтобы запечатлеть здесь такие фотографии.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 фотографий природы, которые нужно увидеть, чтобы поверить