7 действительно милых питомцев и хозяев

Хотите сказать удивленное Оооо? Тогда посмотрите нашу подборку фотографий милых питомцев. Если вы любите животных так же, как и мы, то вас порадуют герои нашего сегодняшнего небольшого рассказа. Люди в сети...
Хотите сказать удивленное Оооо? Тогда посмотрите нашу подборку фотографий милых питомцев.

Если вы любите животных так же, как и мы, то вас порадуют герои нашего сегодняшнего небольшого рассказа. Люди в сети делятся разными милыми вещами, которые происходили с их питомцами, а для вас мы выбрали только самые интересные и впечатляющие.

Заходите на наш канал, у нас припасено много интересного. Подписывайтесь и читайте свежие публикации каждый день!

1. Мой муж построил новую кровать

Эту фотографию выложила одна женщина с такими комментариями: "Муж взял в руки инструмент и ушел с серьезным лицом, предупредив меня, что пошел делать каркас для кровати. Мы как раз купили новый матрас, и я обрадовалась, что у нас наконец-то появится новая кровать. Какого было мое удивление, когда я увидела это... Правда, после меня заверили, что это была тренировочная версия."

2. Помог вернуть форму собаке

Рассказ одного доброго парня: "Рядом со мной живет пожилая соседка, ей недавно исполнилось 90 лет, поэтому ей сложно ходить самой, не то, что выгуливать свою собаку. Первая фотография - это пес в тот момент, когда я предложил соседке помощь и спросил разрешения брать ее собаку на прогулки с собой. Вторая фотография - это моя гордость. Пес наконец-то пришел в форму!"

3. Животные могут по-настоящему удивлять

Возможно, у этой утки сохранились гены домашних предков, но по неведомой причине, как рассказывает автор фотографии, утка уже не первый год приводит к ее дому свой выводок в поисках пищи. Как пишет этот человек: "Каждый год эта утка приводит свой выводок к моему порогу, и я помогаю ей заботится о малышах. Сегодня утром она привела свое новое семейство и я насчитала 13 милых пушистых комочков."

4. История со счастливым концом

Эта история стала настоящей надеждой для многих людей, у которых любимые пушистики потерялись: "Год назад у нас пропал кот. И мы нашли его во время очередной велосипедной прогулки. Как только он услышал мой голос, он побежал навстречу мне и начал громко плакать. Это самое лучшее событие, которое произошло в этом году и я по-настоящему счастлив!"

5. Животные тоже хотят доступной среды

"Моя кошка очень любила смотреть в окно, но никогда не могла до него дотянуться, поэтому смотрела издалека, сидя на периллах. Я соорудил для нее импровизированный мостик и мягкий подоконник с ковром, где она может проводить свое время, мечтательно смотря вдаль."

6. Теплолюбивые пресмыкающиеся

Многие знают, что рептилии обожают греться в лучах солнца или под лампочками накаливания в террариумах, но хозяева этой змеи экспериментируют, чтобы доставить комфорт своему питомцу. "Моя сестра связала забавный свитер, который понравился нашей змее по имени Спагетти."

7. Лучшие друзья

"Мой сын полюбил нашу кошку с самого рождения и везде проявлял к ней свою любовь теми способами, которыми умеют это делать дети (не всегда деликатно). Я удивлен, потому что никогда не думал, что некоторые кошки могу обладать таким терпением. Теперь они лучшие друзья.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

7 действительно милых питомцев и хозяев