"За секунду до…": 20 фото сделанных вовремя

Каждое изображение дает понять, что ждет людей в ближайшие несколько секунд. Некоторым героям на фото наверняка было очень больно. Такие удачные снимки могли сделать только хорошие фотографы. Поэтому нельзя с увер...

Каждое изображение дает понять, что ждет людей в ближайшие несколько секунд. Некоторым героям на фото наверняка было очень больно.

Такие удачные снимки могли сделать только хорошие фотографы. Поэтому нельзя с уверенностью утверждать, что на фото изображены невезучие люди.

Полет нормальный… Настроение отличное…

Достойный пример того, как можно эффектно выпасть из седла. Лошадям не нравится, когда цвет одежды всадника совпадает с оригинальным оттенком их уздечки и седла.

Чтобы с тобой сделать..?

Фотографы известны своей способностью фокусироваться на объекте съемки для получения отличного кадра, и полной отрешенностью от мира в этот момент.

Женский паркур во всей красе

Она думала, что сможет перепрыгнуть эту лавочку. Однако, спинка оказалась слишком высокой, и девушка зацепилась за нее ногой.

Он пытался улететь, но тигр оказался проворнее

Но больше похоже на то, что мужик вынырнул из воды не в том месте и не вовремя. Или это супермен под прикрытием.

Почти добежал

Добраться до детской площадки зимой иногда бывает проблематично.

Ох, уж эти фото с вечеринок!

Удалось запечатлеть последнее мгновение, когда наряд у девушки еще оставался чистым, а волосы — сухими.

Не получилось

Кажется, всаднику не суждено преодолеть это препятствие. Зато лошадь неплохо справилась. Посадка у мужика определенно получилась жесткой.

Балет на велосипеде

Он явно захотел избавиться от лишних волос на груди. Но зачем для этого нужно было переодеваться в принцессу? Результат пьяной езды на велосипеде по дровам оказался непредсказуемым даже для его друзей.

Если ваша вечеринка не похожа на нечто подобное, даже не зовите меня туда!

Учимся стрелять

Брат отвел младшую сестру на стрельбище, но не объяснил, как правильно использовать приклад. Классика! Возможно, она думала что очень похожа на снайпера. Но через несколько секунд все изменится.

Откуда он взялся?

Велосипедисту явно захотелось составить компанию девушкам. Главное — выбрать подходящий момент. Обе подруги явно были впечатлены таким эффектным появлением.

Как не надо завязывать шнурки

Да, да, этой картинке уже много лет, но удивляться человеческой глупости на этом фото я не перестану никогда. Мужчину явно ждет незапланированный поход к стоматологу. А виной всему, ни о чем не подозревающая кошка.

Курица в безопасности

Легкомысленная курица полагает, что ей удалось надежно спрятаться от лесного охотника. Но крыша автомобиля оказалась для массивного тигра незначительной преградой. Хотя само сочетание пейзажа и персонажей наводит на мысль, что здесь что-то не так.

Кто-то спутал фотографу все карты

Что предшествовало этому фото не известно, а главное, кто успел его запечатлеть. Здесь много вопросов, и так мало ответов.

Один из самых забавных способов удариться об воду

Выражение лица каждого участника этого развлечения говорит о многом. Кажется, во время приводнения мама раздавила дочку.

Мужик не вовремя прошел по траектории полета кувалды

Для развлечения других предметов на участке не нашлось. Отличный финал хорошего застолья на даче. Интересно, что в этот момент было на уме у каждого участника эксперимента?

Девушка и зебра с голливудской улыбкой пытаются поделить еду

Но этот маленький кусочек достанется только самой привлекательной модели.

Взял у друга велик и перепутал тормоза на повороте

Классика! Велосипедист сказал, что это было не падение, а специально подготовленный трюк.

Бывает и такое

Девушка, улетающая куда-то в даль от своего велосипеда, выглядит эффектно.

Любознательные фотографы — неотъемлемая часть рациона африканских львов

И чем он только думал? Жена все это видит и не говорит мужу, кто у него за спиной. Заметили?

Цифровые технологии приносят пользу и одновременно могут навредить нашему здоровью.

Особенно это относится к любителям делать селфи во время активного отдыха. Товарищи воспользовались оплошностью героя фото, чтобы преподать ему урок.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

"За секунду до…": 20 фото сделанных вовремя