Мистика на рыбалке

Источник фото: https://fishki.net/3375814-rybaku-na-krjuchok-popal-propavsh... История подписчика: Со мной раньше никогда ничего необычного не происходило. Я не верил во всяких призраков, ведьм или НЛО. Жил сам...
Источник фото: https://fishki.net/3375814-rybaku-na-krjuchok-popal-propavshij-bez-vesti-sosed-v-meshke.html/comment-38142585/
Источник фото: https://fishki.net/3375814-rybaku-na-krjuchok-popal-propavsh...

История подписчика:

Со мной раньше никогда ничего необычного не происходило. Я не верил во всяких призраков, ведьм или НЛО. Жил самой обычной жизнью. Но когда мне было 35 лет, меня отправили на 2 недели в командировку в небольшую деревню, где мне нужно было работать на месторождении газа.

Мы там жили в вагончиках, а в деревню ездили в магазин. Вокруг была красивая природа с лесом и небольшим озером. Но местные жители нас предупредили, что не стоит ночью ходить в районе озера, так как там происходят мистические вещи. Конечно, мы не придали этому значения, так как считали все это сказками.

Через несколько дней я с двумя товарищами решили пойти на ночную рыбалку. Днем порыбачить времени не было из-за работы, а отдохнуть на природе очень хотелось. Приехали на место, когда уже начинало темнеть. Сначала все было хорошо. Мы развели костер, сварили кашу. Но меня неожиданно охватило странное чувство, будто за нами кто-то пристально наблюдает. Я ничего не сказал товарищам, начав подготавливать снаряжение для рыбалки.

Вдруг раздался женский стон, будто кто-то ослаб от голода или ран. Мы сразу же вскочили, включив фонари. Начали обходить окрестности в поисках этой женщины. Но тут за спиной послышался странный вой. Мы обернулись, и увидели на фоне костра тень прошедшего человека. Мы подошли, но никого вокруг не было. Спрятаться было негде, поэтому мы сильно удивились, не понимая, куда пропал этот человек.

Затем все успокоилось. Мы сидели минут 30, обсуждая случившееся. Потом начали рыбачить. Вдруг снова послышался стон. Мы обернулись. В темноте была какая-то белая прозрачная фигура метрах в 30 от нас. У меня чуть сердце не остановилось от страха. Мы сидели в оцепенении, пока фигура не растворилась. Тогда мы быстро собрали вещи, после чего уехали. Это было 2 года назад, но до сих пор я так и не понял, что вообще произошло на том озере. Это самый странный случай в моей жизни.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мистика на рыбалке