Признаки наличия потусторонних существ в вашем доме

Источник фото: https://fb.ru/post/mysticism/2019/1/11/50113 В существование загробной жизни и потусторонних сил верят далеко не все люди. Это связано с тем, что духи и сущности обычно невидимы, хотя и могут на...
Источник фото: https://fb.ru/post/mysticism/2019/1/11/50113
Источник фото: https://fb.ru/post/mysticism/2019/1/11/50113

В существование загробной жизни и потусторонних сил верят далеко не все люди. Это связано с тем, что духи и сущности обычно невидимы, хотя и могут находиться рядом с нами. Ниже я хочу привести несколько основных признаков, по которым можно определить наличие у вас дома потусторонних сущностей. Это могут быть призраки ваших умерших родственников или другие духи, которые существует множество видов.

Наличие непривычных запахов

Признаки наличия потусторонних существ в вашем доме

Если вы чувствуете какие-то необычные ароматы в своем доме, это может свидетельствовать о деятельности духов. Это может быть запах табака или аромат блюда, которое любила готовить ваша бабушка. Довольно часто люди ощущают запах цветов или одеколона. Эти запахи могут вызвать у вас ассоциацию с кем-то из умерших родственников.

Температурные перепады

Когда в доме имеется призрак, то жильцы могут ощущать неожиданные перепады температуры в доме. Например, холодный воздух резко обдает шею человека. При этом может появляться гусиная кожа, а также ощущение того, что рядом кто-то находится. Все это свидетельствует о наличии потусторонней сущности рядом с вами. Также может сильно уплотняться воздух или появляться необъяснимая тревога.

Необычные символы

Признаки наличия потусторонних существ в вашем доме

С вами могут попытаться контактировать близкие люди, которые покинули этот мир. Нередко они это делают с помощью символов. Например, вы часто будете видеть на часах комбинации бесконечности (значение 11:11). Этим близкий человек хочет сообщить, что всегда находится рядом с вами.

Вы просыпаетесь среди ночи

Признаки наличия потусторонних существ в вашем доме

Если вы неожиданно просыпаетесь ночью, это могут быть обычные проблемы со сном. Но это также может быть вызвано активностью духов. Дело в том, что именно в период с 3 до 5 ночи грань между нашим и потусторонним миром является наиболее тонкой. Это упрощает взаимодействие потусторонних сил с людьми. Они могут разбудить человека разными способами или вызывают эмоциональные сны.

Могут быть и другие признаки наличия потусторонних сил. Например, сами открываются дверцы шкафов, часто возникают проблемы с водопроводом, электрическими сетями и техникой. Иногда духи могут даже прикасаться к человеку.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Признаки наличия потусторонних существ в вашем доме