Смарт часы Hipee Smart Blood Pressure Watch измерят давление в непрерывном режиме

Xiaomi не перестает развивать экосистему умных товаров, активно используя собственную краудфандинговую платформу Youpi. Новым товаром станут смарт часы, выпускаемые под брендом Hipee и имеющие непривычные для у...

Xiaomi не перестает развивать экосистему умных товаров, активно используя собственную краудфандинговую платформу Youpi. Новым товаром станут смарт часы, выпускаемые под брендом Hipee и имеющие непривычные для устройств функциональные возможности. Часы Hipee Smart Blood Pressure Watch будут следить за вашим артериальным давлением (АД).

Контроль над показателем АД во время карантинных ограничений и при малоподвижном образе жизни позволит на ранней стадии диагностировать первые признаки таких заболеваний, как инсульт, болезни сердца и почечная недостаточность еще до появления первых симптомов.

Компания Hipee специализируется на выпуске медицинского оборудования. Новые смарт часы Hipee Smart Blood Pressure Watch в отличие от всех предыдущих моделей, выпускаемых Xiaomi, будут ориентированы не на спортсменов и любителей активного отдыха, а на людей, для которых важен постоянный контроль АД.


Смарт часы Hipee Smart Blood Pressure Watch достаточно массивны, но значительно более компактны, чем переносной аппарат для измерения давления. Часы традиционно крепятся ремешком на запястье, и для измерения давления необходимо просто приложить руку к груди. Технология, используемая в часах, позволит измерять давление с точностью ± 3 мм рт.


Корпус имеет квадратный экран и непривычно большую для часов толщину. Масса Hipee Smart Blood Pressure Watch составит 76 грамм. Данные измерения можно передавать на подключенный по Bluetooth смартфон. Подзарядка аккумулятора осуществляется через разъем USB 2.0. Емкость аккумулятора и время автономной работы не указываются.

Стоимость часов Xiaomi Hipee Smart Blood Pressure Watch на площадке Youpin составляет 77 долларов.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смарт часы Hipee Smart Blood Pressure Watch измерят давление в непрерывном режиме