Официальная история ошибается? Откопанные города современной России и Европы — что от нас скрывают?

Гервасий Выливахаhttps://staryolsa.com/ru/album/laddzia-rospacy-2004 Начать хочу с цитаты из одного чудесоватого мультфильма "Падал прошлогодний снег": "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники". Не случайно, и...

Начать хочу с цитаты из одного чудесоватого мультфильма "Падал прошлогодний снег": "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники".

Не случайно, ибо предыдущие две статьи показали, что сказочников в нашем современном мире хватает. Но, несмотря на наличие оных, многие вопросы остаются не решёнными, более того, на них не могут ответить даже просветлённые умы, учёные и тем более историки (о них я напишу отдельную статью и в этом мне поможет мой друг из Санкт-Петербурга, доктор исторических наук).

 

 

Начнём с того, что предыдущие две статьи были "пилотными". Я давно интересуюсь данной темой. В интернете множество информации по ней, и она очень противоречива. И вот я решил: во-первых, проверить свою аудиторию, так как для меня немаловажно, кто читает мои статьи, а во-вторых, узнать сколько в Дзэне конспирологов, верующих, охранителей, умников и умниц.

 

 

В этой статье я вскользь пройдусь по некоторым артефактам. Кабинетным историкам здесь не место. Потому-что, речь пойдёт о глобальной катастрофе, произошедшей в 17-18 веках, которая затронула множество городов на территории современной России и Европы.

 

 

Стоило на одном из совместных авторских каналов нам выложить фотографии откопанного Санкт-Петербурга, как появились читатели, которые высказались о том, что на самом деле на фотографиях город Омск. О, да! Именно! Это Омск, детка! То есть, люди не поленились и перепроверили преподнесённую нами информацию. Но выложенные в статье фотографии мы специально позиционировали, как Санкт-Петербург, дав заведомо ложную информацию. И многое узнали о читателях и о нас самих =))

 

 

И вот нам пишут: "Это фейк, на фотографиях Омск!", "Автора на мыло, на фото не Питер"... И так далее. Сами того не осознавая: своими комментариями они подтвердили, что закопанные города - это реальность. И то, что не только Санкт-Петербург имеет цокольные этажи, которые на пару метров (а местами и глубже) ушли в землю (с Петербургом ещё можно предположить, что болота и ледники сделали своё дело), но и другие, такие как Омск, Новгород, Казань, Одесса, Париж, доказывает то, что некогда (при чём по всей видимости относительно недавно) на Земле произошла какая-то катастрофа (наводнение, извержение вулкана, падение метеорита и т.д.). И об этом мы почему-то совсем ничего не знаем, а официальная история разводит руками.

Включить звук
www8.hp.com

 

 

Так же, как и в случае с викингами. Если кто не в курсе, то викинги - это новое явление. Ранее слово "викинг" не встречалось ни в одном источнике. Воспроизвести это слово из старонорвежского языка оказались лингвистически не возможным. Произношение "vik-king" - то есть король чего то там (бухты, фьордов?) - так же, не возможно, так как в старонорвежском слово "король" существовало лишь в форме "konungr". Но речь сейчас не об этом. Я лишь отступил немного от темы, чтобы показать, что официальные историки сами многое не знают, так как учатся по учебниках их предшественников, а белые пятна прикрывают всем, что только возможно. Но археология не стоит на месте. И скоро историкам уже будет не угнаться за новыми артефактами и находками настоящих исследователей и учёных.

 

 

Сюда же могу добавить архитектуру древних храмов, церквей, часовен. Архитектуру я лично изучал во время обучения в ВУЗе, уже тогда многие вещи для меня становились загадкой. На них не мог ответить мне ни один учебник, ни один педагог. А педагог у нас был отличный (академик Рыбаков, если кто в теме, фамилия должна быть на слуху), он то и указал мне верное направление, в котором необходимо двигаться, чтобы достичь цели и разобраться в этих перекосах истории.

 

 

Он же первым в то время указал на такую непонятную вещь, как холодные и тёплые церкви (храмы) или зимние и летние. При чём многие летние храмы были построены гораздо раньше зимних. Как так? Т.е. исповедовались и ходили в храм только летом? И ждали, когда же построят зимние, отапливаемые храмы? А в это время, резные образцы, иконы, утварь и само внутренне убранство с фресками и прочим, обрастало плесенью, подвергалось влиянию сырости, перепаду температур и прочему? Конечно нет. Просто климат был иным, более тёплым. Но и это официальные историки, почему-то, не хотят признавать, хотя учёные уже не просто намекают об этом.

 

 

Анализируя имеющуюся информацию, я не могу пока что-то утверждать. Нужно исследовать и изучать. И здесь вся надежда на археологов. Хочу лишь обратиться к конспирологам и альтернативщикам. Если нашли что-то необычное или невероятное, перепроверяйте. И к историкам: если вы уверены в своих знаниях, то перепроверьте, может быть вы получили эти знания из книг, которые написаны по книгам авторов писавшим по книгам других авторов? Но время не стоит на месте. Археологи каждый год делают новые открытия. А вот история как-то запоздала, заржавела и покрылась пылью.

 

 

p.s. И вот не нужно мне сейчас в комментариях заливать об истине. Все мы знаем, что история неоднократно переписывалась и продолжает переписываться. Я могу вам привести сотни фактов этого. Так что, давайте будем благоразумны и двигаться к истине совместно, без перетягивания каната.

ИСТОЧНИК

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Официальная история ошибается? Откопанные города современной России и Европы — что от нас скрывают?