Поклонники разочарованы: Полину Гагарину унесли со сцены с вывихом, а фонограмма продолжалась

Фото: https://www.instagram.com/gagara1987/ Во время концерта в Челябинске с певицей Полиной Гагариной произошел несчастный случай. Петь артистка не могла, а вот фонограмма продолжала звучать. Во время испол...

Во время концерта в Челябинске с певицей Полиной Гагариной произошел несчастный случай. Петь артистка не могла, а вот фонограмма продолжала звучать.

Во время исполнения номера Полина Гагарина неудачно отклонилась назад и вывихнула сустав. Некоторое время певица стояла на сцене, скорчившись от боли, а затем ее срочно унесли со сцены. Зрители не проявили особого сочувствия к травмированной звезде. Их сильно возмутил тот факт, что Гагарина пела не сама, и исполняла композицию «Обезоружена» под фонограмму.

Позже Гагарина вышла к зрителям и объяснила, что случилось. Однако реакция поклонников на случившееся оказалась неоднозначной. Многих возмутило, что после инцидента голос певицы продолжал звучать.

«Полину с ее суставом жаль... но петь под фанеру??? Такой голос, такой талант... и тоже халтурит», – прокомментировала произошедшее одна из пользователей соцсети «Инстаграм».

Сама Гагарина поблагодарила поклонников на своей странице в «Инстаграм».

«Челябинск, спасибо вам невероятное за такую встречу! Вчера был особенный концерт (не потому, что кое-что случилось, будет нашим секретом), а потому, что вчера получалось говорить особенные слова, очень сокровенные! Я хочу, чтобы в каждом из вас в душе расцветала любовь!» – написала певица.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Поклонники разочарованы: Полину Гагарину унесли со сцены с вывихом, а фонограмма продолжалась