Новый носимый кондиционер Sony Reon Pocket 2 вдвое мощнее предшественника

Компания Sony показала обновленную модель носимого кондиционера Reon Pocket 2, который управляется при помощи мобильного приложения и заменит на рунке первое устройство, представленное на рынке летом 2020 года. Сле...

Компания Sony показала обновленную модель носимого кондиционера Reon Pocket 2, который управляется при помощи мобильного приложения и заменит на рунке первое устройство, представленное на рынке летом 2020 года. Следующее поколение мобильного кондиционера от Sony, при сохранении внешних параметров благодаря значительному усовершенствованию внутренних компонентов, обеспечит в два раза больший отбор тепла, чем предыдущие модели Reon Pocket. Защита от проникновения внутрь корпуса влаги (пота) позволит использовать Reon Pocket 2 при занятии спортом, в частности, при игре в гольф.

Новый носимый кондиционер Sony Reon Pocket 2 вдвое мощнее предшественника (3 фото)


В отличие от модели Reon Pocket новый мобильный кондиционер от Sony будет более универсальным. Первую модификацию можно было использовать только со специальными рубашками Sony имеющими специальные карманы. Модель Reon Pocket 2 доступна для эксплуатации с одеждой от других производителей, для чего компания Sony заключила партнерские соглашения с брендами спортивной одежды Le Coq Sportif, Munsingwear и Descente, специализирующейся, в частности, на производстве одежды для игры в гольф.


Кроме того инженеры Sony разработали специальный ремешок на шею, что позволит эксплуатировать мобильный кондиционер Reon Pocket 2 с обычной одеждой без необходимости приобретать специальные футболки с карманами.

На сегодня кондиционер Reon Pocket 2 продается в Японии по цене эквивалентной 138 долларам. Выпуск глобальной версии мобильного кондиционера Sony пока не объявлен.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новый носимый кондиционер Sony Reon Pocket 2 вдвое мощнее предшественника