В мае Google официально представит Android 12

Очередная Google I / O запланирована на период с 18 по 20 мая, состоится в онлайн-формате и будет доступна для всех пользователей Интернета. Одним из наиболее ожидаемых событий является презентация следующей ве...

Очередная Google I / O запланирована на период с 18 по 20 мая, состоится в онлайн-формате и будет доступна для всех пользователей Интернета. Одним из наиболее ожидаемых событий является презентация следующей версии Android. Накануне этого Google выпустил зашифрованный тизер с точной датой проведения, расшифровать который не составило труда. 

В мае Google официально представит Android 12


На будущей конференции Google I/O, до которой остается всего полтора месяца будут оглашены новости и представлены новые продукты предназначенные как для рядовых потребителей, так и для разработчиков. Для зарегистрированных пользователей будут проведены технические семинары под руководством профессиональных инструкторов.

Полноценное представление Android 12 станет главным событием Google I/O 2021 года. В настоящее время операционная система доступна только в виде специальной сборки для разработчиков. Ожидается, что на мероприятии I/O будет сообщена и дата официального выхода потребительской версии Android 12.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В мае Google официально представит Android 12