Мой муж — маменькин сынок, все крупные покупки оформляет на свою мать. Он боится, что отберу или чтоб я не сбежала?

Истории из жизни. Письмо от жены "маменькина сынка" Я замужем более десяти лет, воспитываю двух деток. Всегда думала, что у меня хорошая семья и отношения с мужем. Я даже не могу вспомнить, когда мы сильно руг...

Мой муж - маменькин сынок, все крупные покупки оформляет на свою мать. Он боится, что отберу или чтоб я не сбежала?

Истории из жизни. Письмо от жены "маменькина сынка"

Я замужем более десяти лет, воспитываю двух деток. Всегда думала, что у меня хорошая семья и отношения с мужем. Я даже не могу вспомнить, когда мы сильно ругались! Живем обычно, ничего особенного. После свадьбы мы переехали жить к свекрови. Она обитала одна в трехкомнатной квартире, а денег на покупку отдельного жилья у нас не было. В общем, как обычно и бывает у молодоженов!

Со свекровью у нас довольно спокойные отношения. Да, мы не подружки, но относимся друг к другу дружелюбно. Мой муж – маменькин сынок. Он любит мамочку, и она в нём души не чает! Но и это обычное дело! Этим никого не удивить в наше время! Так мы и жили все эти долгие годы.

Буквально несколько лет назад мы купили машину. Копили деньги и наконец-то смогли совершить эту покупку! Я очень обрадовалась такому глобальному приобретению. Теперь можно с комфортом добираться в места назначения! И детей можно возить в школу на машине! Не надо больше жаться по автобусам! Единственное что смутило меня во время покупки и немного омрачило радость – это то, что муж записал транспортное средство на свекровь. Если честно, то я не совсем понимала, зачем он так сделал. Что за глупости? Зачем добавлять себе лишние проблемы с доверенностями и так далее?

Но, тогда я не придала этому особого значения! В конце концов, это деньги мужа, ведь именно он работает. Раз он так решил, пусть будет так. Но вот недавно случился другой инцидент, который меня обеспокоил. Дело в том, что пару месяцев назад мы купили квартиру. Это такое долгожданное событие в нашей жизни! Так давно мы мечтали о собственных квадратных метрах! Казалось бы, теперь я смогу стать полноценной хозяйкой и вздохнуть полной грудью! Но не тут-то было! Меня ждал очередной неприятный сюрприз от мужа! Он опять записал покупку на свекровь!

Представляете, муж записал квартиру на свою мать! Честно, я была просто в шоке! Почему он опять это сделал? Что значит такой поступок? Он не доверяет мне? Или вообще думает о разводе? У меня просто путаются мысли в голове! Я не могу найти логичного объяснения поступку мужа! Как это понимать?

Вот что это значит, кто-то знает? Мысли одна: муж перестраховывается, чтобы в случае развода я осталась ни с чем. Но как он так может, ведь мы семья? У нас хорошие отношения, неужели он думает иначе? Я даже не знаю, как реагировать на такие поступки супруга. И ссориться не хочется, и снова промолчать и смириться я тоже не могу. Мне о детях думать надо.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мой муж — маменькин сынок, все крупные покупки оформляет на свою мать. Он боится, что отберу или чтоб я не сбежала?