Китайцы уже разобрали «флагман флагманов» Xiaomi Mi11 Ultra

На этой неделе во время крупномасштабной презентации Xiaomi был представлен смартфон Mi11 Ultra с уникальной системой оптических датчиков основной камеры. Относительно бюджетный флагман был немедленно протестир...

На этой неделе во время крупномасштабной презентации Xiaomi был представлен смартфон Mi11 Ultra с уникальной системой оптических датчиков основной камеры. Относительно бюджетный флагман был немедленно протестирован и выведен на первое место по фото и видео.

Уже через пару дней смартфон Xiaomi Mi11 Ultra оказался в руках китайских техноблогеров, которые начали исследовать дизайн корпуса, технические возможности и конфигурацию внутреннего пространства устройства. Особе внимание энтузиасты уделили изучению модуля основной камеры, выведшей смартфон в лидеры индустрии по фотовозможностям.

Блогер YouTube канала XYZONE достаточно легко снял заднюю крышку смартфона Xiaomi Mi11 Ultra и определил, что дополнительный второй экран диагональю 1,1 дюйма интегрирован в модуль камер и установлен на задней панели устройства. Также было отмечено, что модуль основной камеры занимает больше половины пространства в верхней части Mi11 Ultra, что и вынудило разработчиков поместить фронтальную камеру в левой верхней части корпуса.


Компоновка деталей смартфона Mi11 Ultra, по мнению блогера выполнена идеально, при этом все детали легко демонтируются, так как при сборке было использовано минимальное количество клеевых соединений, а шлейфы легко отсоединяются.

При сравнении качества звука генерируемого в Mi11 Ultra стереодинамиками Harman Kardon с аналогичными параметрами смартфонов HUAWEI P40 Pro+ и iPhone 12 Pro Max, специалист отметил улучшенную передачу оригинального звучания аудиокомпозиции на устройстве Xiaomi по сравнению с флагманом Apple.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Китайцы уже разобрали «флагман флагманов» Xiaomi Mi11 Ultra