В 2021 году выпустят шесть новых моделей систем аэрозольного пожаротушения

Как сообщила пресс-служба холдинга "Технодинамика", производство генераторов аэрозольного пожаротушения запустят на Чебоксарском производственном объединении им. Чапаева в рамках инвестиционного проекта "Разра...

Как сообщила пресс-служба холдинга "Технодинамика", производство генераторов аэрозольного пожаротушения запустят на Чебоксарском производственном объединении им. Чапаева в рамках инвестиционного проекта "Разработка и серийное производство модельного ряда генераторов аэрозольного пожаротушения пиротехнического типа повышенной эффективности, с пониженной температурой и сниженной коррозионной активностью аэрозольного потока".

Гендиректор чебоксарского предприятия Михаил Резников выделил преимущества аэрозольных систем:

"По сравнению с иными способами защиты от пожаров, аэрозольные генераторы выигрывают по цене, воздействию на окружающую среду, а также по влиянию на человека и имущество. Аэрозольные генераторы могут использоваться при температуре от −50°С до +50°С, что позволяет устанавливать их в неотапливаемых помещениях складов, производственных участков, в металлических шкафах электроустановок, моторных отсеках различного транспорта. Генераторы имеют значительный срок службы - до 10 …

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В 2021 году выпустят шесть новых моделей систем аэрозольного пожаротушения