Премьер Канады рассказал о впечатлениях от общения с Путиным

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в интервью интернет-радиостанции SiriusXM прокомментировал нелицеприятную фразу Джозефа Байдена в адрес российского президента Владимира Путина и высказал свое мнение о ли...

alt

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в интервью интернет-радиостанции SiriusXM прокомментировал нелицеприятную фразу Джозефа Байдена в адрес российского президента Владимира Путина и высказал свое мнение о лидере РФ и его манере общения.

Премьер отметил, что в течение пяти лет на своем государственном посту он несколько раз беседовал с Владимиром Путиным. По его впечатлениям, лидер РФ может спокойно посмотреть на собеседника и высказать ему все, что посчитает нужным в настоящий момент.

Ему не особенно интересно, что о нем думают Западный мир и Канада

– считает Джастин Трюдо.

Ранее американский президент Джозеф Байден, отвечая на вопрос журналиста телеканала ABC, назвал Владимира Путина «убийцей». Он также пригрозил, что президент России поплатится за якобы вмешательство Москвы в предвыборную кампанию в США – Кремль ждут жесткие санкционные меры.

Путин в качестве ответа на столь недружелюбный пассаж американского коллеги заявил о том, что в таких случаях человек судит по себе и как бы говорит с зеркалом. Путин также пожелал здоровья уже немолодому Джозефу Байдену и предложил ему провести публичную дискуссию по насущным вопросам двустороннего сотрудничества.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Премьер Канады рассказал о впечатлениях от общения с Путиным