На Украине «разгадали», зачем Путин и Шойгу уехали в тайгу

Прошедшие выходные Владимир Путин в компании главы военного ведомства Сергея Шойгу отдыхал в тайге. О чем разговаривали президент и министр обороны России, доподлинно не известно. По мнению отстаивающего идеи...

alt

Прошедшие выходные Владимир Путин в компании главы военного ведомства Сергея Шойгу отдыхал в тайге. О чем разговаривали президент и министр обороны России, доподлинно не известно. По мнению отстаивающего идеи меджлиса крымско-татарского народа (запрещенная организация в РФ) украинского журналиста Айдера Муждабаева, Путин и Шойгу уехали на отдых в тайгу, чтобы обсудить агрессию против Украины.

Журналист полагает, что Шойгу – единственный человек, которому доверяет Путин, поэтому именно с ним президент России решил обсудить такой щекотливый вопрос, как военные действия против Украины. Наступление на украинскую территорию – это как раз та тема, которую могут обсуждать Владимир Путин и Сергей Шойгу отойдя на сто метров от охранников в тайге, куда они отправились «за камнями с метеоритами».

Я уверен, что они там обсуждают дальнейший план действий, потому что больше не доверяют никому

– считает «разгадавший» намерение Путина и Шойгу «эксперт», написавший об этом в своем блоге.

Он не сомневается в том, что российские руководители готовят наступление на Украину, но пока не знает, в какой форме будет эта война. В настоящий момент, уверен Муждабаев, обсуждаются детали этой агрессии.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На Украине «разгадали», зачем Путин и Шойгу уехали в тайгу