6 правил психолога, прием которого стоит 95 тыс.рублей.

Михаил Лабковский - самый узнаваемый Михаил Лабковский признан самым узнаваемым психологом в России. Его прием, продолжительностью 45 мин. стоит 95 тыс. рублей. А доход его за год составляет более 130 млн. р...

Михаил Лабковский - самый узнаваемый
Михаил Лабковский - самый узнаваемый

Михаил Лабковский признан самым узнаваемым психологом в России. Его прием, продолжительностью 45 мин. стоит 95 тыс. рублей. А доход его за год составляет более 130 млн. рублей.

В чем же примечательность его метода? И почему он пользуется таким успехом?

Как он сам рассказывает, его пациентам не нужно годами ходить к психологу, как это принято в развитых странах. Достаточно того, чтобы они освоили 6 правил для счастливой жизни.

Эти правила и просты, и сложны одновременно. Их трудно применить потому, что сначала вы получите кучу проблем, но если вы продолжите их придерживаться, постепенно, жизнь начнет налаживаться, и вы сможете жить так, как вам нравится.

Когда Михаил открыл эти правила и начал по ним жить, он потерял работу, многих друзей, а через 3 года у него появилась своя практика, свой метод и огромная популярность. Сейчас он живет так, как всегда мечтал жить.

Прежде чем рассказать об этих правилах, коснусь немного теории.

Наша психика формируется в раннем детстве. Реакция на окружающую среду - это цепь нейронных связей, которые мы задействуем одновременно. Чем чаще мы их задействуем, тем сильней они становятся.

Например, если мы привыкли обижаться, мы становимся зависимыми от этой эмоции. Неосознанно мы будем к этому стремиться. Нам кажется, что нам просто не повезло, не за того вышли замуж, не ту работу нашли, не тех друзей.

На самом деле мы сами ВЫБИРАЕМ таких людей, которые смогут нас обидеть, потому что обижаться мы привыкли и без этого не можем жить.

Такая реакция является невротической. И почти все люди - невротики.

Мы зависим от своих реакций, которые сформированы в раннем детстве.

Именно поэтому наша жизнь складывается не так, как нам бы хотелось.

Чтобы "перепрограммировать мозг" и устранить невротические реакции Лабковский предлагает придерживаться следующих правил:

1. Делай только то, что хочется.

2. Не делай того, что делать не хочется.

3. Сразу говори о том, что не нравится. И говори это только один раз.

4. Не отвечай, когда не спрашивают.

5. Отвечай только на вопрос.

6. Выясняя отношения, говори только о себе.

На первый взгляд кажется, что выполнять эти правила невозможно. Но это - только кажется.

https://www.youtube.com/watch?v=ezAGaoG5_9I

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

6 правил психолога, прием которого стоит 95 тыс.рублей.