Redmi Note 10 был разрушен «индийским Заком Нильсоном»

Проверьте, как New Smartphone Redmi Note 10 соответствует критериям прочности и надежности, я пытался блоггер из Индии, авторских информационных систем Gupta, который фактически повторяет действия эксперта Зака ​​Н...

Проверьте, как New Smartphone Redmi Note 10 соответствует критериям прочности и надежности, я пытался блоггер из Индии, авторских информационных систем Gupta, который фактически повторяет действия эксперта Зака ​​Нильсона из канала JerryRigeverything, немного расширяя «издевательства» полосы над гаджетами , делая тестирование более экстремальными. 
Интерес эксперта к началу теста, когда блоггер открывает бумажную посылку со смартфоном со смартфоном со смартфоном со смартфоном с огромным ножом. Такой агрессивный подход не обещает Redmi Note 10, ничего хорошего, что было доказано через несколько минут, когда автор буквально разорвал смартфон с голыми руками после серии жестких экстремальных испытаний. 

На первом этапе тестов Redmi Note 10 был «утоплен в резервуарах для воды. Несмотря на отсутствие сертификации по защите распыления, смартфон выжил и продолжал работать после 5 минут пребывания под водой. В то же время вода продолжала течь из лотка для SIM-карт. 

На следующем этапе смартфон был поцарапан острым ножом со всех сторон. Все поверхности и рамка легко царапаются, а кнопка громкости просто вытащена из розетки. Датчик отпечатков пальцев, закрепленный на стороне лица, поддерживающую производительность даже после нанесения серьезных царапин к поверхности. Защитное стекло также было поцарапано объектами с различными степенями твердости в масштабе Меоса. В этом тесте Redmi Note 10 продемонстрировал средние показатели: царапины появились при обращении к пунктам с твердостью от 6 и выше. 

Затем блогер переместился в разрушение смартфона, неоднократно бросая Redmi Note 10 на боковых улицах, заднюю поверхность и дисплей, от разных высот. Тестирование продолжалось до тех пор, пока дисплей не перестанут поворачиваться за другим падением с высоты над ростом человека. 

Далее блогер испытал прочность корпуса на изгиб. В результате Redmi Note 10 был почти немедленно уничтожен, без особых усилий эксперта. Между тем, неизвестен, какой ущерб был нанесен в результате нескольких падений, который несколько растворяет результаты теста. После окончательного разрушения зрители увидели внутреннюю конструкцию смартфона и убедились, что внутри все еще находится много воды от предыдущего испытания.



 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Redmi Note 10 был разрушен «индийским Заком Нильсоном»