В полнолуние

Закончив сенокос, мы остались ночевать в палатке. Летнее время всегда полно разных развлечений когда тебе 16 лет. Фото взято из открытых источников Вот и мы на ночь глядя решили искупаться. До речки около кил...

Закончив сенокос, мы остались ночевать в палатке. Летнее время всегда полно разных развлечений когда тебе 16 лет.

Фото взято из открытых источников
Фото взято из открытых источников

Вот и мы на ночь глядя решили искупаться. До речки около километра, но бояться нечего в кировской области ночи светлые. И к тому же светила огромная луна.

И мы втроём собрав вещи пошли на речку. Родители нас пугали разными страшилками, но останавливать не стали. Речка не глубокая, но извилистая.

Выбрав подходящее место мы разожгли костёр и полезли в воду. Выходя периодически к костру греться мы возвращались в воду.

Брат с сестрой уже собрались домой,а я напоследок решил искупаться и тут кто-то схватил меня за ногу и стал тянуть в низ. Я что есть сил закричал вызывая на помощь. Брат с сестрой думали, что я шучу над ними, но мне было не до шуток.

В конце-концов они подбежали, кинули мне палку. Я уцепился за один конец, а они тянули меня с другого конца. Вдруг чья-то рука ослабла и я выбрался на берег.

Это были последние мои ночные купания, теперь и к речке после заката солнца не подхожу.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В полнолуние