Новейший смартфон Realme 8 Pro распаковали до официальной презентации

В ближайшем будущем Realms официально выпустит на рынок новую линейку смартфонов Realms 8, а запуск серии запланирован на 24 марта. Технические блогеры и журналисты уже получили первые образцы смартфонов и приступи...

В ближайшем будущем Realms официально выпустит на рынок новую линейку смартфонов Realms 8, а запуск серии запланирован на 24 марта. Технические блогеры и журналисты уже получили первые образцы смартфонов и приступили к распаковке и изучению дизайна. 

Пока не разрешается разглашать технические параметры и делать технические обзоры новинок. 
Автором YouTube Techsport показал процесс Unboxing модели смартфонов под маркой Real me 8 Pro. Устройство упаковано в ярко-желтую коробку. Blogger получил смартфон Real me 8 Pro с телом, окрашенным в темно-серого, названный в readme как бесконечный черный. 

Расходные материалы Realme 8 Pro Вопреки последним тенденциям в нем есть все самое необходимое для пользователей: система зарядки на 65 шт. С зарядным кабелем, а также недорогой защитный силиконовый чехол, клипса для открытия лотка с SIM-картами и документация. . 

Задняя панель смартфона с надписью «DARE TO LEAP» выполнена из пластика. Матовое покрытие немного уменьшит скопление отпечатков пальцев на поверхности. Лоток для SIM-карты и microSD расположен на левой боковой грани. На правой грани находится кнопка включения смартфона и кнопка регулировки громкости. Есть разъем для наушников 3,5 мм. 

Селфи-камера расположена в круглом отверстии в верхнем левом углу дисплея. Счетверенный блок основной камеры получает сенсор на 108 мегапикселей. Управление осуществляется с помощью оболочки Real me UI 2.0. 

http://www.youtube.com/watch?v=MTOq4awoaLE

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новейший смартфон Realme 8 Pro распаковали до официальной презентации