Компания Xiaomi представила видео разборки смартфона Redmi Note 10 Pro

На прошлой неделе суббренд Redme компании Xiaomi провел презентацию глобальной версии линейки Redme Note 10, представленной четырьмя устройствами. Практически одновременно с этим на официальном канале Xiaomi на You...

На прошлой неделе суббренд Redme компании Xiaomi провел презентацию глобальной версии линейки Redme Note 10, представленной четырьмя устройствами. Практически одновременно с этим на официальном канале Xiaomi на YouTube появилось видео, показывающее внутреннее пространство, компоненты и последовательную разборку флагмана серии смартфонов Redme Note 10 Pro.
 
На видео видно, насколько компактной стала новая материнская плата, оснащенная процессором Snapdragon 732G, оперативной памятью LPDDR4X и размещенная в верхней части корпуса смартфона. На видео показано и расположение всех сенсоров четырехъядерной основной камеры с основным сенсором Samsung ISOCELL HM2 с разрешением 108 мегапикселей. 

Также в верхней части смартфона инженеры Xiaomi разместили аудиовыход для наушников 3,5 мм, фронтальную камеру с датчиком освещенности, динамик, инфракрасный порт и лоток для SIM-карты. Основной корпус смартфона занимает аккумулятор емкостью 5020 мАч. 

Внизу смартфона находится разъем USB Type-C, динамик и качественный вибромотор, гарантирующий тактильную обратную связь при работе с AMOLED-экраном диагональю 6,67 дюйма с частотой обновления 120 Гц. 

http://www.youtube.com/watch?v=uVtOdavptco

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Компания Xiaomi представила видео разборки смартфона Redmi Note 10 Pro