«Я не смог заставить себя это послушать…»: певице Маниже предрекли провал на «Евровидении»

Певице Маниже предрекли провал на "Евровидении". Политолог Армен Гаспарян уверен, что певица не сможет претендовать на высокое место в конкурсе: "Я не смог заставить себя это послушать…" Политолог Армен Гасп...

Певице Маниже предрекли провал на "Евровидении". Политолог Армен Гаспарян уверен, что певица не сможет претендовать на высокое место в конкурсе: "Я не смог заставить себя это послушать…"

Политолог Армен Гаспарян оценил представительницу России на "Евровидении" в этом году - певицу Манижу. Своё мнение он высказал в комментарии для канала Царьград.

Эксперт признался, что потрясён низким уровнем конкурса. По его мнению, нашей стране лучше вообще не принимать участие в конкурсе, чем отправлять подобных исполнителей.

Я не очень понимаю, у нас что, в Рязани, Вологде, во Владимире, Калуге, Волгограде, в других городах и регионах нет своих русских певцов? Неужели у нас в стране петь некому? И ведь понятно, что она ничего не выиграет. Если бы она была женщиной с бородой, глухонемой, борцом с Асадом или хотя бы любовницей Зеленского, тогда ещё какие-то шансы были бы. Но ведь очевидно, что это всё - абсолютная безнадёга. Я не знаю, зачем это делается. Выглядит удручающе. Лучше вообще не участвовать, чем такой профанацией заниматься, - заметил собеседник "Первого русского".

Политолог предположил, что выбор Манижи - это попытка встроиться в западную либеральную повестку. Это, впрочем, совершенно не нужно России, подчеркнул он.

Это какой-то экспортный вариант: эту удивительную женщину отправят на "Евровидение", чтобы показать, что у нас ГУЛАГ уже не работает? Для меня это всё загадочно. Поддерживать надо своих. Я не смог заставить себя это послушать… Её песни. Я не готов наносить себе ещё и такую травму. Поэтому это участие в конкурсе - оно ради чего? Себя показать? Или это просто некая галочка? Это как с ОБСЕ: мы оплачиваем членство, потому что как бы должны там быть. Хотя все понимают, что это пустая трата времени. Что с невменяемыми там делать? У меня ощущение, что с "Евровидением" получилось ровно всё то же самое, - резюмировал Гаспарян.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Я не смог заставить себя это послушать…»: певице Маниже предрекли провал на «Евровидении»