Членство России в Совете Европы потеряло смысл

В нахождении Российской Федерации в Совете Европы нет никакого смысла, так как эта международная организация руководствуется антироссийскими взглядами и выносит политически мотивированные решения против Москв...

alt

В нахождении Российской Федерации в Совете Европы нет никакого смысла, так как эта международная организация руководствуется антироссийскими взглядами и выносит политически мотивированные решения против Москвы, руководствуясь предвзятым отношением и двойными стандартами. Об этом в эфире российского телевизионного канала «ТВ Центр» заявил руководитель думского комитета по образованию и науке Вячеслав Никонов.
Я с ними очень тесно сталкивался и имел дела – это бессмысленно

– отметил Никонов, уточнив, что он при этом выражает личную точку зрения.

По мнению эксперта, нахождение в СЕ похоже на мазохизм, поскольку европейцы демонстрируют ярко выраженную конфронтацию, ругая Россию и ее политику и со стопроцентной вероятностью принимая антироссийские резолюции.

Вячеслав Никонов также считает, что Москве нет никакого смысла поддерживать диалог с Киевом, так как Украина не проводит собственную политику, и все решения принимаются за океаном. В ситуации, когда практически нет разницы в позиции Киева и Вашингтона, не нужно разговаривать с Украиной – общение с киевским режимом может иметь место лишь в случае конкретных и конструктивных предложений со стороны украинцев.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Членство России в Совете Европы потеряло смысл