Это то, что вам стоит прочитать!

  Параллельные миры – постижение времени Установлено, что космос расположен в плоскости пространства. Выходит, что параллельные миры располагаются в плоскости времени. Последние открытия указывают на то, что вр...
Это то, что вам стоит прочитать!

 

Параллельные миры – постижение времени

Установлено, что космос расположен в плоскости пространства. Выходит, что параллельные миры располагаются в плоскости времени. Последние открытия указывают на то, что время и пространство являются равнозначными измерениями Вселенной. Потому становится очевидным следующее: чтобы постичь мироздание, нам нужно научиться управлять временем.

Был такой случай: в 1994 г. в городе Воронеж некая молодая особа, которую звали Ирина, расплачивалась за покупки рублями времен СССР. После чего были вызваны правоохранительные органы для урегулирования данного вопроса. На просьбу предоставить документ, удостоверяющий личность, Ирина предъявила паспорт СССР, датированный 1993 годом.

Как объяснила сама девушка, в 1991 году прошел референдум, в ходе которого было вынесено решение о сохранении СССР. Также она сообщила, что в 1992 году американский доллар потерпел крах, а для Советского союза этот год ознаменовался экономическим взлетом.

В том числе как пример можно вспомнить о деревне-призраке на Рязанщине, которая называется Марьина роща. В ней проживали состоятельные рыболовы, занимающиеся промыслом. В 1920-ых бушевала ленинская продразверздка и на эту деревню были направлены красноармейцы. Но каково же было их удивление, когда по прибытию они не обнаружили деревни как таковой.

Были очевидцы того, что Марьина роща «возвращалась» в наш мир. Большевики отправили вооруженных красноармейцев разобраться с этой аномальной деревней, но по прибытию они ничего не обнаружили. После чего Марьина роща больше не давала о себе знать.

На основании слов очевидцев и подтверждающих фактов паранормальных явлений, подобных приведенным выше, ученые силятся выяснить суть параллельных миров. Эта загадка терзает умы людей дольше и больше, нежели космическое пространство. Ведь интерес к тому, откуда к нам попадают снежные люди и чудовища глубин интересовал людей веками.

По мнению экспертов данной области, параллельные миры являются доказательством непрямолинейности «четвертого пространства», как было принято считать раньше. По этой причине идея создания машин времени уже не кажется недостижимой.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это то, что вам стоит прочитать!