Xiaomi Redmi K40 Pro впервые засветился на живой фотографии

В конце этого месяца должен быть представлен смартфон Xiaomi Redmi K40 Pro. Он станет флагманом со всем лучшим от Mi 11, но по более доступной цене. Например, модель будет оснащена чипсетом Snapdragon 888, памятью ...

В конце этого месяца должен быть представлен смартфон Xiaomi Redmi K40 Pro. Он станет флагманом со всем лучшим от Mi 11, но по более доступной цене. Например, модель будет оснащена чипсетом Snapdragon 888, памятью LPDDR5 и UFS 3.1, 108-мегапиксельной камерой сзади и быстрой зарядки.

Китайские регуляторы рассказали о том, что позаимствует смартфон и дизайн. В социальных сетях появилась фотография с Redmi K40. На ней видно блок четверной основной камеры с лазерным автофокусом и вспышкой, а также матовый задник.

Но не факт, что это настоящий снимок. Если присмотреться, можно увидеть кучу неровностей в блоке основной камеры, которые похожи на элементы, криво вырезанные в графическом редакторе. Скорее всего, это работа дизайнера, который решил пофантазировать над внешним видом смартфона. Настоящий мы увидим 25 февраля, когда в Китае представят флагманскую серию.

https://mxsmart.ru/novosti/xiaomi-redmi-k40-pro-vpervye-zasv...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Xiaomi Redmi K40 Pro впервые засветился на живой фотографии