Представлено официальное видео разборки Xiaomi Mi 11, а Зак Нильсон проверил смартфон на прочность

На этой неделе Xiaomi представила глобальную версию смартфона Mi 11, стоимость которого, по некоторым данным, аналогична Apple iPhone 12 и составляет чуть более 370 долларов. Однако смартфон Xiaomi, как обычно, про...

На этой неделе Xiaomi представила глобальную версию смартфона Mi 11, стоимость которого, по некоторым данным, аналогична Apple iPhone 12 и составляет чуть более 370 долларов. Однако смартфон Xiaomi, как обычно, продолжит свое существование. продажа по цене значительно ниже, чем у его основных конкурентов. 
В рекламных целях Xiaomi опубликовала видео разборки глобальной версии флагманского смартфона Mi 11, в котором показаны основные технические компоненты и дается полный обзор конструкции устройства. Исходя из официального видео, можно предположить, что разборка пройдет довольно быстро и без особого труда. 
Снятие дисплея, даже если он был изогнутым, не потребовало особых усилий. Это свидетельствует о высокой ремонтопригодности смартфона. Также легко заменить аккумулятор в Mi 11, что указывает на небольшое количество клея, использованного при его установке. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=X916kiiDs4k

Заку Нельсону из YouTube-канала JerryRigEverything также удалось протестировать Mi 11 на устойчивость к царапинам и протестировать смартфон на прочность. На экране, защищенном стеклом Victus Gorilla Glass, появлялись царапины при контакте с предметами с твердостью по шкале Мооса 6. Тест на изгиб не повредил ни экран, ни заднее стекло. В результате Нильссон отметил, что смартфон прошел испытание на прочность, а его детали и сборка полностью соответствуют цене устройства. 
 

http://www.youtube.com/watch?v=Y9q75LV6uz0

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлено официальное видео разборки Xiaomi Mi 11, а Зак Нильсон проверил смартфон на прочность