Смартфоны на Snapdragon 888 бьют рекорды производительности в Antutu

Популярный бенчмарк AnTuTu выложил в сеть первый в этом году рейтинг смартфонов по производительности. Как и ожидались, на первые строчки выбились устройства, построенные на базе процессора Snapdragon 888. Саму...

Популярный бенчмарк AnTuTu выложил в сеть первый в этом году рейтинг смартфонов по производительности. Как и ожидались, на первые строчки выбились устройства, построенные на базе процессора Snapdragon 888. Самую верхнюю позицию с результатом 728 784 балла занял смартфон Vivo IQOO 7. Второе местно занимает лидер рейтинга, опубликованного в прошлом месяце — Xiaomi Mi 11. Следующие строчки занимают смартфоны на Kirin 9000 и масса устройств со Snapdragon 865. Последним в десятке лидеров оказался Mi 10 Ultra. Интересно, что 8 из 10 топовых устройств получили конфигурацию с 12/256 ГБ памяти.

Что касается устройств средней ценовой категории, особых изменений не наблюдается. Верхние строчки занимают аппараты с процессором MediaTek. Большинство смартфонов из рейтинга имеют платформу Kirin. В списке лидеров засветился Redmi Note 9 Pro 5G на Snapdragon 750G. Конечно, цифры AnTuTu – это не истина в последней инстанции, но они позволяют прослеживать тенденции рынка.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфоны на Snapdragon 888 бьют рекорды производительности в Antutu