Apple запускает расширение iCloud Passwords для пользователей Chrome в Windows

Компьютеры под Windows и Mac становятся ближе. Компания Apple обновила свое приложение iCloud для Windows, сигнализируя о грядущем введении поддержки Chrome. Нововведение позволяет использовать пароли iCloud через ...

Компьютеры под Windows и Mac становятся ближе. Компания Apple обновила свое приложение iCloud для Windows, сигнализируя о грядущем введении поддержки Chrome. Нововведение позволяет использовать пароли iCloud через браузер Chrome в Windows.

В обновленном приложении, крайне полезном для людей работающих с Windows 10, также внесены улучшения в пользовательский интерфейс общего доступа к папкам, что значительно упрощает доступ к папкам и общий доступ к ним на любой поддерживаемой платформе. Отныне пользователям компьютерами, работающими под Windows и Mac, станет значительно проще работать на устройствах с различными операционными системами.

Apple запускает расширение iCloud Passwords для пользователей Chrome в Windows

Новое расширение для браузера позволяет получить на других устройствах Apple доступ к паролям, которые пользователи сохранили в Safari, а затем использовать их в Chrome на ПК с Windows. Кроме того появляется возможность сохранить в iCloud keychain любые новые пароли, созданные в Chrome, чтобы они синхронизировались между пользовательскими устройствами Apple.

Новое обновление iCloud Passwords уже появилось в магазине Chrome Web Store. Однако о самом расширении стало известно на прошлой неделе, когда еще до официального выхода iCloud Passwords, в обновлении iCloud для Windows 10 в описании нововведений была указана поддержка iCloud Passwords для Chrome.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Apple запускает расширение iCloud Passwords для пользователей Chrome в Windows