Meizu 18 получил подэкранную камеру, чем превзошел Xiaomi Mi 11 и Samsung Galaxy S21 Ultra

Компания Meizu в декабре объявила о том, что собирается сотрудничать с Qualcomm. В скором времени производитель должен представить флагманскую линейку Meizu 18, работающую на аппаратной платформе Snapdragon 888. Те...

Компания Meizu в декабре объявила о том, что собирается сотрудничать с Qualcomm. В скором времени производитель должен представить флагманскую линейку Meizu 18, работающую на аппаратной платформе Snapdragon 888.

Теперь в сети был опубликован видеоролик, на котором можно рассмотреть устройство во включенном состоянии. Смартфон находится в руках пользователя. Его экран получил примерно одинаковые рамки со всех сторон, а фронтальная камера находится под поверхностью дисплея.

https://youtu.be/Dh2HfMdvveg

В этом плане девайс опередил Xiaomi Mi 11 и Samsung Galaxy S21 Ultra с их врезанными в экран фронталками. При этом первый смартфон с подэкранной камерой ZTE Axon 20 5G представили еще осенью прошлого года.

Ожидается, что у  Meizu 18 будет экран OLED с частотой обновления 120 Гц, перископная камера, быстрая зарядка мощностью 100-120 Вт, а также беспроводная зарядка мощностью 40-55 Вт.

https://mxsmart.ru/novosti/meizu-18-poluchil-podekrannuyu-ka...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Meizu 18 получил подэкранную камеру, чем превзошел Xiaomi Mi 11 и Samsung Galaxy S21 Ultra