Выбираем женское обручальное кольцо — драгоценность, длиною в жизнь

Обручальное кольцо — украшение, которое предназначено для ношения всю совместную жизнь мужа и жены. Это определяет большой перечень требований к таким драгоценностям. О качестве обручальных колец из золота или сере...

Обручальное кольцо — украшение, которое предназначено для ношения всю совместную жизнь мужа и жены. Это определяет большой перечень требований к таким драгоценностям. О качестве обручальных колец из золота или серебра можете не переживать, если купили их в ювелирном доме Золотой Век. Вся продукция перед продажей проверяется на качество и соответствие стандартам. Если ищете кольцо обручальное женское, купить https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/tip_izdeliya:obruchalnye/ его можете по указанной ссылке. Здесь представлены обручалки большим ассортиментом, поэтому каждая пара подберет украшения с учетом индивидуальных параметров.

женское обручальное кольцо

Как выбрать идеальные обручальные кольца?

По традиции обручальное кольцо покупают единожды в жизни. Современный стиль немного меняется, многие перестают верить в приметы, поэтому могут заменить обручальные кольца, если те потеряют хороший вид или окажутся малы. Но даже это не отменяет тот факт, что к выбору обручальных колец нужно отнестись со всей ответственностью. Мы предлагаем обратить внимание на такие характеристики:

  1. Металл. Золотое обручальное кольцо относится к классике — это довольно красивое и с хорошими эксплуатационными свойствами украшение. Если предпочитаете золото, то выбирайте обручальные кольца из этого благородного металла 585 пробы. Что касается серебра, то его лучше подобрать в 925 пробе. При тщательном, своевременном уходе и бережном ношении украшения не потеряют первоклассный вид.

  2. Инкрустации драгоценных камней. В большинстве женских обручальных колец присутствуют вставки минералов. В большинстве мужских — отсутствуют. Некоторые женщины придерживаются приметы, что при ношении гладких обручальных колец без инкрустации семейная жизнь будет гладкой, без ссор и скандалов. Но от примет многие отходят, считают пережитком прошлого и выбирают стильные обручальные кольца с фианитами, бриллиантами, ониксами и разноцветными драгоценными камнями.

  3. Форма ободка. Самая популярная форма обручального кольца — американка, которая характеризуется прямоугольным или квадратным сечением, ровными гранями без загибов. В противовес американке есть обручальные кольца в форме европейки. В этом случае сечение круглое, внешняя сторона ободка выпуклая. В зависимости от вашей формы пальцы нужно выбрать американку или европейку. От этого будет зависеть внешний вид и удобство ношения обручального кольца.

Перед вами стоит выбор купить парные обручалки, ничем не отличающиеся друг от друга, или разные по дизайну, но в единой стилистике. И первый, и второй вариант уместны.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Выбираем женское обручальное кольцо — драгоценность, длиною в жизнь