Что такое антисептики и зачем они нужны

Что же такое антисептик для рук? Это средство, которое поможет очистить руки от микробов. Антисептик может стать постоянным спутником на работе, в школе, на шопинге, прогулке и в других сферах жизни. В интернет-маг...

Что же такое антисептик для рук? Это средство, которое поможет очистить руки от микробов. Антисептик может стать постоянным спутником на работе, в школе, на шопинге, прогулке и в других сферах жизни. В интернет-магазине MERMADE представлено несколько видов средства для очистки рук от микробов. Ознакомиться с ними можно по ссылке: https://mermade.com.ua/antiseptiki-kupit/.  

Зачем нужен антисептик 

На поручнях в автобусе, на ручках дверей в магазинах, даже на милых котиках находятся миллионы бактерий и вирусов, которые могут навредить здоровью человека. Случайное прикосновение грязных рук к слизистой может быть причиной различных заболеваний! Именно по этой причине нужно всегда следить за гигиеной рук. А что делать, если нет возможности помыть руки с мылом прямо сейчас? В такой ситуации помогут антисептики MERMADE!   

Виды антисептиков  

Есть несколько видов антисептиков:  

  • жидкий антисептик представлен объемом 80 мл, 500 мл и 1000 мл. Благодаря возможности выбора объема, он удобен для разных ситуаций в жизни. Например, можно положить жидкий антисептик MERMADE 80 мл в сумку и носить с собой. А средство с большим объемом можно использовать дома или на работе;   
  • антисептик в виде спрея экономичен и удобен в нанесении: хватит всего 1-2 нажатий для дезинфекции; 
  • гелевый антисептик не щиплет, не стягивает кожу и прекрасно увлажняет руки благодаря входящему в состав витамину E.  

Каждый из антисептиков MERMADE содержит в составе экстракт алоэ, благодаря чему они не сушат кожу! Также порадует разнообразие запахов: имбирный пряник, шампанское, эспрессо, конфета и это далеко не весь список! Каждый найдет тот, который придется по душе и сможет наслаждаться им изо дня в день! А эстетичная и красочная упаковка каждый раз будет дарить хорошее настроение.  

Способ применения 

При использовании гелевого антисептика достаточно выдавить 3-4 капли средства и растереть по коже. Обрабатывать следует в течение 30 секунд, только так будет достигнут антибактериальный эффект. Смывать антисептик не нужно.

При использовании жидкого антисептика или в виде спрея, достаточно 1-2 нажимов, после чего, необходимо растереть средство по коже в течение 30 секунд. Смывать средство не нужно.

Как выбрать антисептик

При выборе средства для очистки рук от микробов нужно обращать внимание на состав. Антисептики MERMADE содержат 70% спирта, что гарантирует качественную дезинфекцию рук и поверхностей, а экстракт алоэ и витамин Е заботятся о коже рук бережно ее увлажняя.

  Почему MERMADE

Некоторые плюсы антисептиков MERMADE:

  • компактны и удобны в использовании;
  • подходят даже детям;
  • благодаря входящим в состав компонентам не сушат кожу;
  • не оставляют чувство липкости;
  • имеют приятный запах и дизайн;
  • не тестируются на животных.

Антисептики MERMADE станут постоянным спутником и помощником в любой жизненной ситуации. Вы можете сами убедиться в их потрясающем качестве и удобстве! Скорее за покупками!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что такое антисептики и зачем они нужны