Недорогой флагман Redmi K40 Pro показали со всех сторон

В сети появились новые изображения флагманского смартфона Redmi K40 Pro, на которых он показан с обеих сторон. Задняя панель и новый блок основной камеры уже успели засветиться, так что больше внимания привлекла ли...

В сети появились новые изображения флагманского смартфона Redmi K40 Pro, на которых он показан с обеих сторон. Задняя панель и новый блок основной камеры уже успели засветиться, так что больше внимания привлекла лицевая сторона.

У Redmi K40 Pro есть плоский экран и одинаковыми рамками с трех сторон и чуть шире снизу. Компания уже говорила о том, что не собирается переходить на изогнутые дисплеи, чтобы не делать смартфоны дороже. Redmi K40 Pro должен стать самым доступным флагманом на базе процессора Snapdragon 888. У него будет врезанная фронтальная камера сверху в центре экрана.

Сразу после саммита Qualcomm Snapdragon руководитель Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) объявил, что компания станет одной из первых, кто выпустит смартфон с аппаратной платформой Snapdragon 888.

Основная 108-мегапиксельная камера отправится в левый верхний угол задней панели. Также известно, что модель должна получить плоский ЖК-экран и аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой. Выход смартфона ожидается в январе.

https://mxsmart.ru/xiaomi/nedorogoj-flagman-redmi-k40-pro-po...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Недорогой флагман Redmi K40 Pro показали со всех сторон