Неанонсированный смартфон Google Pixel 5a предстал на «живых» фото

В сентябре прошлого года компания Google представила смартфон Pixel 5. Теперь же в интернете появились несколько фотографий, на которых, как утверждает источник, изображён смартфон Pixel 5a, официальный анонс котор...

В сентябре прошлого года компания Google представила смартфон Pixel 5. Теперь же в интернете появились несколько фотографий, на которых, как утверждает источник, изображён смартфон Pixel 5a, официальный анонс которого должен состояться в середине этого года.

Опубликованные снимки показывают, что аппарат имеет интегрированный в область дисплея сканер отпечатков пальцев. Вырезов и отверстий в дисплее для фронтальной камеры нет. Однако, если присмотреться, то фронтальную камеру можно увидеть над дисплеем в области достаточно широкой верхней кромки.

На другом снимке видно, что аппарат поставляется с 6 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем ёмкостью 128 Гбайт.

Также на одной из фотографий показан интерфейс камеры с меню настроек стабилизации видео, которое выглядит так же, как и в выпущенных в прошлом году смартфонах Pixel 5 и Pixel 4a 5G.

Стоит отметить, что Google ещё не анонсировала официально смартфон Pixel 5a, поэтому достоверность опубликованных снимков остаётся под вопросом. Ожидается, что Pixel 5a будет представлен широкой публике в середине этого года.

https://3dnews.ru/1029266/neanonsirovanniy-smartfon-google-p...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Неанонсированный смартфон Google Pixel 5a предстал на «живых» фото