Этот парень общается со своими питомцами максимально нестандартно

От одного вида хочется закрыть глаза Инсектофобия – фобия, которой страдают многие люли. Они боятся насекомых намного сильнее, чем люди, которые не сталкивались с таким состоянием. Им омерзителен внешний ви...

Инсектофобия – фобия, которой страдают многие люли. Они боятся насекомых намного сильнее, чем люди, которые не сталкивались с таким состоянием. Им омерзителен внешний вид созданий, они никогда не смогут прикоснуться к ним.

Молодой американец Келвин Уайли, к счастью, не страдает такой фобией. Он делает все возможное, чтобы показать другим, что насекомые не несут никакого вреда.

Парень публикует на своей странице Инстаграм фотографии и ролики, в которых разные особи перемещаются по его лицу, залазят и вылезают изо рта.

Для пользователей с фобией это настоящий кошмар, а для Келвина – привычная жизнь.

Кто-то держит дома собак, кошек, хомяков, попугаев. Парень же выбрал в качестве домашних любимцев пауков и других представителей насекомых. Он увлекается этим с 2015 года.

Несмотря на то, что американец очень любит классических пушистиков, насекомые являются его хобби.

В планах Кевина – более подробное изучение поведения любимцев, при этом получать высшего образования в этой сфере он не планирует. Друзья и подписчики Уайли насторожено относятся к такому увлечению, так как уверены, что эти создания могут причинить вред вплоть до смерти.

Но парень не унывает, он говорит о том, что аккуратен, и знает, как вести себя с тем или иным питомцем.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этот парень общается со своими питомцами максимально нестандартно