Новый смартфон Redmi показали на рендере

Несмотря на то, что пока представлен лишь один смартфон, построенный на базе процессора Snapdragon 888 – Xiaomi Mi 11, в скором времени это изменится. Об этом заявил и глава Redmi — Лю Вейбинг, сказавший, что под э...

Несмотря на то, что пока представлен лишь один смартфон, построенный на базе процессора Snapdragon 888 – Xiaomi Mi 11, в скором времени это изменится. Об этом заявил и глава Redmi — Лю Вейбинг, сказавший, что под эгидой его бренда скоро выйдет первый доступный смартфон с новейшим чипсетом под капотом. Им станет Redmi K40 или его версия с приставкой про. Полной информации о модели пока нет, но ее дизайн уже можно оценить. 

Предполагаемые рендеры устройства слили в сеть инсайдеры, пожелавшие остаться инкогнито. На них представлен смартфон с необычным блоком основной камеры на заднике. Три модуля в нем расположены вертикально. Правда, пока не ясно, какая именно это модель — базовый Redmi K40 или же Redmi K40 Pro, а также предназначение сенсоров.

Также устройству приписывают IPS-дисплей, вероятно, с повышенной частотой обновления, стереодинамики и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Остальные характеристики смартфона станут известны позднее.

https://mxsmart.ru/novosti/novyj-smartfon-redmi-pokazali-na-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новый смартфон Redmi показали на рендере